三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,県立総合医療センター(四日市)方面

磯津口:2021年11月29日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:52発 塩浜駅前
07:54着
07:54発
塩浜市民センター
07:55着
07:55発
健康増進センター北
07:56着
07:56発
塩浜小学校前
07:57着
07:57発
磯津口
07:59着
07:59発
磯津橋 2分
08:00着
08:00発
磯津公会所前 3分
08:00着
08:00発
磯津西町 3分
08:01着
08:01発
磯津漁協前 4分
08:02着
08:02発
磯津 5分
08:03着
08:03発
磯津東町 6分
08:04着
08:04発
塩崎神社前 7分
08:05着
08:05発
磯津北町 8分
08:06着
08:06発
磯津橋 9分
08:07着
08:07発
磯津口 10分
08:08着
08:08発
塩浜小学校前 11分
08:09着
08:09発
健康増進センター北 12分
08:10着
08:10発
塩浜市民センター 13分
08:12着
08:12発
塩浜駅前 15分
08:14着
08:14発
塩浜局前 17分
08:15着
08:15発
馳出町 18分
08:16着
08:16発
海山道三丁目 19分
08:20着
08:20発
JR南四日市 23分
08:26着
08:26発
イオンタウン四日市泊 29分
08:29着
08:29発
泊駅口 32分
08:31着
08:31発
白髭神社前 34分