三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,県立総合医療センター(四日市)方面

塩浜駅前:2021年12月2日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:52発 塩浜駅前
07:54着
07:54発
塩浜市民センター 2分
07:55着
07:55発
健康増進センター北 3分
07:56着
07:56発
塩浜小学校前 4分
07:57着
07:57発
磯津口 5分
07:59着
07:59発
磯津橋 7分
08:00着
08:00発
磯津公会所前 8分
08:00着
08:00発
磯津西町 8分
08:01着
08:01発
磯津漁協前 9分
08:02着
08:02発
磯津 10分
08:03着
08:03発
磯津東町 11分
08:04着
08:04発
塩崎神社前 12分
08:05着
08:05発
磯津北町 13分
08:06着
08:06発
磯津橋 14分
08:07着
08:07発
磯津口 15分
08:08着
08:08発
塩浜小学校前 16分
08:09着
08:09発
健康増進センター北 17分
08:10着
08:10発
塩浜市民センター 18分
08:12着
08:12発
塩浜駅前 20分
08:14着
08:14発
塩浜局前 22分
08:15着
08:15発
馳出町 23分
08:16着
08:16発
海山道三丁目 24分
08:20着
08:20発
JR南四日市 28分
08:26着
08:26発
イオンタウン四日市泊 34分
08:29着
08:29発
泊駅口 37分
08:31着
08:31発
白髭神社前 39分