三重交通バス92志摩循環線系統
イオン阿児店,鵜方駅前方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 17:44発

所要時間(概算)
17:06発 鵜方駅前
17:10着
17:10発
イオン阿児店
17:13着
17:13発
阿児アリーナ
17:14着
17:14発
ふるさと公園口
17:16着
17:16発
志摩市役所
17:20着
17:20発
鵜方駅前
17:22着
17:22発
鵜方東
17:24着
17:24発
パールタウン
17:27着
17:27発
国府三本松
17:27着
17:27発
豊和苑前
17:31着
17:31発
国府
17:31着
17:31発
ガンナ橋
17:31着
17:31発
農協倉庫
17:34着
17:34発
阿児の松原
17:35着
17:35発
甲賀大半前
17:35着
17:35発
浜田
17:36着
17:36発
甲賀小学校前
17:37着
17:37発
甲賀
17:39着
17:39発
志島
17:41着
17:41発
志島農協前
17:42着
17:42発
大口
17:42着
17:42発
畔名北
17:44着
17:44発
島茶屋前
17:46着
17:46発
大谷(志摩) 2分
17:47着
17:47発
立神支所前 3分
17:48着
17:48発
立神 4分
17:51着
17:51発
保養所前(志摩) 7分
17:52着
17:52発
神明東口 8分
17:54着
17:54発
神明 10分
17:56着
17:56発
うらじろ 12分
17:56着
17:56発
ふるさと公園口 12分
17:58着
17:58発
福祉センター前(外) 14分
17:59着
17:59発
志摩市役所前 15分
18:01着
鵜方駅前 17分