三重交通バス92志摩循環線系統
福祉センター(中),志摩病院方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:23発 鵜方駅前
14:27着
14:27発
イオン阿児店
14:30着
14:30発
阿児アリーナ
14:31着
14:31発
ふるさと公園口
14:32着
14:32発
福祉センター(中)
14:34着
14:34発
志摩市役所
14:38着
14:38発
鵜方駅前
14:40着
14:40発
鵜方東
14:42着
14:42発
パールタウン
14:45着
14:45発
国府三本松
14:45着
14:45発
豊和苑前
14:49着
14:49発
国府
14:49着
14:49発
ガンナ橋
14:49着
14:49発
農協倉庫
14:52着
14:52発
阿児の松原
14:53着
14:53発
甲賀大半前
14:53着
14:53発
浜田
14:54着
14:54発
甲賀小学校前
14:55着
14:55発
甲賀
14:57着
14:57発
志島
14:59着
14:59発
志島農協前
15:00着
15:00発
大口
15:00着
15:00発
畔名北
15:02着
15:02発
島茶屋前
15:04着
15:04発
大谷(志摩) 2分
15:05着
15:05発
立神支所前 3分
15:06着
15:06発
立神 4分
15:09着
15:09発
保養所前(志摩) 7分
15:10着
15:10発
神明東口 8分
15:12着
15:12発
神明 10分
15:14着
15:14発
うらじろ 12分
15:14着
15:14発
ふるさと公園口 12分
15:16着
15:16発
福祉センター前(外) 14分
15:17着
15:17発
志摩市役所前 15分
15:19着
15:19発
鵜方駅前 17分
15:23着
15:23発
イオン阿児店 21分
15:26着
15:26発
阿児アリーナ 24分
15:27着
15:27発
ふるさと公園口 25分
15:29着
15:29発
志摩市役所 27分
15:33着
15:33発
鵜方駅前 31分
15:35着
15:35発
鵜方西口 33分
15:36着
15:36発
西の橋 34分
15:39着
志摩病院 37分