三重交通バス92志摩循環線系統
鵜方東,志摩病院方面
島茶屋前:2021年12月2日(木) 10:33発
所要時間(概算) |
---|
10:33着 10:33発 |
島茶屋前 |
10:35着 10:35発 |
大谷(志摩) | 2分 |
10:36着 10:36発 |
立神支所前 | 3分 |
10:37着 10:37発 |
立神 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
保養所前(志摩) | 7分 |
10:41着 10:41発 |
神明東口 | 8分 |
10:43着 10:43発 |
神明 | 10分 |
10:45着 10:45発 |
うらじろ | 12分 |
10:45着 10:45発 |
ふるさと公園口 | 12分 |
10:47着 10:47発 |
福祉センター前(外) | 14分 |
10:48着 10:48発 |
志摩市役所前 | 15分 |
10:50着 10:50発 |
鵜方駅前 | 17分 |
10:54着 10:54発 |
イオン阿児店 | 21分 |
10:57着 10:57発 |
阿児アリーナ | 24分 |
10:58着 10:58発 |
ふるさと公園口 | 25分 |
10:59着 10:59発 |
福祉センター(中) | 26分 |
11:01着 11:01発 |
志摩市役所 | 28分 |
11:05着 11:05発 |
鵜方駅前 | 32分 |
11:07着 11:07発 |
鵜方西口 | 34分 |
11:08着 11:08発 |
西の橋 | 35分 |
11:11着 |
志摩病院 | 38分 |