三重交通バス92志摩循環線系統
鵜方東,志摩病院方面
西の橋:2021年12月9日(木) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
西の橋 |
08:49着 08:49発 |
鵜方西口 | 2分 |
08:52着 08:52発 |
鵜方駅前 | 5分 |
08:54着 08:54発 |
鵜方東 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
パールタウン | 9分 |
08:59着 08:59発 |
国府三本松 | 12分 |
08:59着 08:59発 |
豊和苑前 | 12分 |
09:03着 09:03発 |
国府 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
ガンナ橋 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
農協倉庫 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
阿児の松原 | 19分 |
09:07着 09:07発 |
甲賀大半前 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
浜田 | 20分 |
09:08着 09:08発 |
甲賀小学校前 | 21分 |
09:09着 09:09発 |
甲賀 | 22分 |
09:11着 09:11発 |
志島 | 24分 |
09:13着 09:13発 |
志島農協前 | 26分 |
09:14着 09:14発 |
大口 | 27分 |
09:14着 09:14発 |
畔名北 | 27分 |
09:16着 09:16発 |
島茶屋前 | 29分 |
09:18着 09:18発 |
大谷(志摩) | 31分 |
09:19着 09:19発 |
立神支所前 | 32分 |
09:20着 09:20発 |
立神 | 33分 |
09:23着 09:23発 |
保養所前(志摩) | 36分 |
09:24着 09:24発 |
神明東口 | 37分 |
09:26着 09:26発 |
神明 | 39分 |
09:28着 09:28発 |
うらじろ | 41分 |
09:28着 09:28発 |
ふるさと公園口 | 41分 |
09:30着 09:30発 |
福祉センター前(外) | 43分 |
09:31着 09:31発 |
志摩市役所前 | 44分 |
09:33着 09:33発 |
鵜方駅前 | 46分 |
09:37着 09:37発 |
イオン阿児店 | 50分 |
09:40着 09:40発 |
阿児アリーナ | 53分 |
09:41着 09:41発 |
ふるさと公園口 | 54分 |
09:42着 09:42発 |
福祉センター(中) | 55分 |
09:44着 09:44発 |
志摩市役所 | 57分 |
09:48着 09:48発 |
鵜方駅前 | 61分 |
09:50着 09:50発 |
鵜方西口 | 63分 |
09:51着 09:51発 |
西の橋 | 64分 |
09:54着 |
志摩病院 | 67分 |