三重交通バス92志摩循環線系統
福祉センター(中),志摩病院方面
鵜方西口:2021年11月27日(土) 12:38発
所要時間(概算) |
---|
11:21発 | 志摩病院 | - |
11:21着 11:21発 |
西の橋 | - |
11:23着 11:23発 |
鵜方西口 | - |
11:26着 11:26発 |
鵜方駅前 | - |
11:30着 11:30発 |
イオン阿児店 | - |
11:33着 11:33発 |
阿児アリーナ | - |
11:34着 11:34発 |
ふるさと公園口 | - |
11:35着 11:35発 |
福祉センター(中) | - |
11:41着 11:41発 |
鵜方駅前 | - |
11:43着 11:43発 |
志摩市役所前 | - |
11:43着 11:43発 |
福祉センター前(外) | - |
11:45着 11:45発 |
うらじろ | - |
11:47着 11:47発 |
神明 | - |
11:49着 11:49発 |
神明東口 | - |
11:50着 11:50発 |
保養所前(志摩) | - |
11:54着 11:54発 |
立神 | - |
11:55着 11:55発 |
立神支所前 | - |
11:56着 11:56発 |
大谷(志摩) | - |
11:58着 11:58発 |
島茶屋前 | - |
11:58着 11:58発 |
畔名北 | - |
12:00着 12:00発 |
大口 | - |
12:01着 12:01発 |
志島農協前 | - |
12:03着 12:03発 |
志島 | - |
12:05着 12:05発 |
甲賀 | - |
12:06着 12:06発 |
甲賀小学校前 | - |
12:06着 12:06発 |
浜田 | - |
12:07着 12:07発 |
甲賀大半前 | - |
12:08着 12:08発 |
阿児の松原 | - |
12:08着 12:08発 |
農協倉庫 | - |
12:08着 12:08発 |
ガンナ橋 | - |
12:10着 12:10発 |
国府 | - |
12:13着 12:13発 |
豊和苑前 | - |
12:14着 12:14発 |
国府三本松 | - |
12:16着 12:16発 |
パールタウン | - |
12:19着 12:19発 |
鵜方東 | - |
12:21着 12:21発 |
鵜方駅前 | - |
12:25着 12:25発 |
イオン阿児店 | - |
12:28着 12:28発 |
阿児アリーナ | - |
12:29着 12:29発 |
ふるさと公園口 | - |
12:36着 12:36発 |
鵜方駅前 | - |
12:38着 12:38発 |
鵜方西口 |
12:39着 12:39発 |
西の橋 | 1分 |
12:42着 |
志摩病院 | 4分 |