三重交通バス92志摩循環線系統
志摩市役所前,志摩病院方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:55発 鵜方駅前
07:57着
07:57発
志摩市役所前
07:57着
07:57発
福祉センター前(外)
07:59着
07:59発
うらじろ
08:01着
08:01発
神明
08:03着
08:03発
神明東口
08:04着
08:04発
保養所前(志摩)
08:08着
08:08発
立神
08:09着
08:09発
立神支所前
08:10着
08:10発
大谷(志摩)
08:12着
08:12発
島茶屋前
08:12着
08:12発
畔名北 0分
08:14着
08:14発
大口 2分
08:15着
08:15発
志島農協前 3分
08:17着
08:17発
志島 5分
08:19着
08:19発
甲賀 7分
08:20着
08:20発
甲賀小学校前 8分
08:20着
08:20発
浜田 8分
08:21着
08:21発
甲賀大半前 9分
08:22着
08:22発
阿児の松原 10分
08:22着
08:22発
農協倉庫 10分
08:22着
08:22発
ガンナ橋 10分
08:24着
08:24発
国府 12分
08:27着
08:27発
豊和苑前 15分
08:28着
08:28発
国府三本松 16分
08:30着
08:30発
パールタウン 18分
08:33着
08:33発
鵜方東 21分
08:35着
08:35発
鵜方駅前 23分
08:37着
08:37発
鵜方西口 25分
08:38着
08:38発
西の橋 26分
08:41着
志摩病院 29分