三重交通バス92志摩循環線系統
志摩市役所前,鵜方駅前方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:02発 鵜方駅前
07:04着
07:04発
志摩市役所前
07:04着
07:04発
福祉センター前(外)
07:06着
07:06発
うらじろ
07:08着
07:08発
神明
07:10着
07:10発
神明東口
07:11着
07:11発
保養所前(志摩)
07:15着
07:15発
立神
07:16着
07:16発
立神支所前
07:17着
07:17発
大谷(志摩)
07:19着
07:19発
島茶屋前
07:19着
07:19発
畔名北 0分
07:21着
07:21発
大口 2分
07:22着
07:22発
志島農協前 3分
07:24着
07:24発
志島 5分
07:26着
07:26発
甲賀 7分
07:27着
07:27発
甲賀小学校前 8分
07:27着
07:27発
浜田 8分
07:28着
07:28発
甲賀大半前 9分
07:29着
07:29発
阿児の松原 10分
07:29着
07:29発
農協倉庫 10分
07:29着
07:29発
ガンナ橋 10分
07:31着
07:31発
国府 12分
07:34着
07:34発
豊和苑前 15分
07:35着
07:35発
国府三本松 16分
07:37着
07:37発
パールタウン 18分
07:40着
07:40発
鵜方東 21分
07:42着
鵜方駅前 23分