三重交通バス92志摩循環線系統
鵜方駅前方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 16:26発

所要時間(概算)
15:50発 志摩病院
15:50着
15:50発
西の橋
15:52着
15:52発
鵜方西口
15:55着
15:55発
鵜方駅前
15:59着
15:59発
イオン阿児店
16:02着
16:02発
阿児アリーナ
16:03着
16:03発
ふるさと公園口
16:05着
16:05発
志摩市役所
16:09着
16:09発
鵜方駅前
16:11着
16:11発
志摩市役所前
16:11着
16:11発
福祉センター前(外)
16:13着
16:13発
うらじろ
16:15着
16:15発
神明
16:17着
16:17発
神明東口
16:18着
16:18発
保養所前(志摩)
16:22着
16:22発
立神
16:23着
16:23発
立神支所前
16:24着
16:24発
大谷(志摩)
16:26着
16:26発
島茶屋前
16:26着
16:26発
畔名北 0分
16:28着
16:28発
大口 2分
16:29着
16:29発
志島農協前 3分
16:31着
16:31発
志島 5分
16:33着
16:33発
甲賀 7分
16:34着
16:34発
甲賀小学校前 8分
16:34着
16:34発
浜田 8分
16:35着
16:35発
甲賀大半前 9分
16:36着
16:36発
阿児の松原 10分
16:36着
16:36発
農協倉庫 10分
16:36着
16:36発
ガンナ橋 10分
16:38着
16:38発
国府 12分
16:41着
16:41発
豊和苑前 15分
16:42着
16:42発
国府三本松 16分
16:44着
16:44発
パールタウン 18分
16:47着
16:47発
鵜方東 21分
16:49着
鵜方駅前 23分