三重交通バス92志摩循環線系統
鵜方駅前方面
島茶屋前:2021年12月2日(木) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
島茶屋前 |
13:32着 13:32発 |
畔名北 | 0分 |
13:34着 13:34発 |
大口 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
志島農協前 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
志島 | 5分 |
13:39着 13:39発 |
甲賀 | 7分 |
13:40着 13:40発 |
甲賀小学校前 | 8分 |
13:40着 13:40発 |
浜田 | 8分 |
13:41着 13:41発 |
甲賀大半前 | 9分 |
13:42着 13:42発 |
阿児の松原 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
農協倉庫 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
ガンナ橋 | 10分 |
13:44着 13:44発 |
国府 | 12分 |
13:47着 13:47発 |
豊和苑前 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
国府三本松 | 16分 |
13:50着 13:50発 |
パールタウン | 18分 |
13:53着 13:53発 |
鵜方東 | 21分 |
13:55着 13:55発 |
鵜方駅前 | 23分 |
13:59着 13:59発 |
イオン阿児店 | 27分 |
14:02着 14:02発 |
阿児アリーナ | 30分 |
14:03着 14:03発 |
ふるさと公園口 | 31分 |
14:06着 14:06発 |
志摩市役所 | 34分 |
14:10着 |
鵜方駅前 | 38分 |