三重交通バス92志摩循環線系統
福祉センター(中),志摩病院方面

島茶屋前:2021年12月2日(木) 11:58発

所要時間(概算)
11:21発 志摩病院
11:21着
11:21発
西の橋
11:23着
11:23発
鵜方西口
11:26着
11:26発
鵜方駅前
11:30着
11:30発
イオン阿児店
11:33着
11:33発
阿児アリーナ
11:34着
11:34発
ふるさと公園口
11:35着
11:35発
福祉センター(中)
11:37着
11:37発
志摩市役所
11:41着
11:41発
鵜方駅前
11:43着
11:43発
志摩市役所前
11:43着
11:43発
福祉センター前(外)
11:45着
11:45発
うらじろ
11:47着
11:47発
神明
11:49着
11:49発
神明東口
11:50着
11:50発
保養所前(志摩)
11:54着
11:54発
立神
11:55着
11:55発
立神支所前
11:56着
11:56発
大谷(志摩)
11:58着
11:58発
島茶屋前
11:58着
11:58発
畔名北 0分
12:00着
12:00発
大口 2分
12:01着
12:01発
志島農協前 3分
12:03着
12:03発
志島 5分
12:05着
12:05発
甲賀 7分
12:06着
12:06発
甲賀小学校前 8分
12:06着
12:06発
浜田 8分
12:07着
12:07発
甲賀大半前 9分
12:08着
12:08発
阿児の松原 10分
12:08着
12:08発
農協倉庫 10分
12:08着
12:08発
ガンナ橋 10分
12:10着
12:10発
国府 12分
12:13着
12:13発
豊和苑前 15分
12:14着
12:14発
国府三本松 16分
12:16着
12:16発
パールタウン 18分
12:19着
12:19発
鵜方東 21分
12:21着
12:21発
鵜方駅前 23分
12:25着
12:25発
イオン阿児店 27分
12:28着
12:28発
阿児アリーナ 30分
12:29着
12:29発
ふるさと公園口 31分
12:32着
12:32発
志摩市役所 34分
12:36着
12:36発
鵜方駅前 38分
12:38着
12:38発
鵜方西口 40分
12:39着
12:39発
西の橋 41分
12:42着
志摩病院 44分