三重交通バス90市立病院四日市港線系統
市立病院(四日市)方面

末広町北(四日市):2021年12月6日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:45発 四日市港
09:45着
09:45発
四日市港口
09:47着
09:47発
末広町(四日市)
09:48着
09:48発
曙町
09:49着
09:49発
昌栄町
09:50着
09:50発
末広町北(四日市)
09:51着
09:51発
尾上町(四日市) 1分
09:52着
09:52発
尾上町北 2分
09:53着
09:53発
相生橋 3分
09:55着
09:55発
相生町 5分
09:56着
09:56発
本町(四日市) 6分
09:57着
09:57発
北浜町 7分
09:58着
09:58発
北条町 8分
09:59着
09:59発
老松橋北詰 9分
10:00着
10:00発
東新町 10分
10:01着
10:01発
浜一色郵便局 11分
10:03着
10:03発
橋北小学校前 13分
10:04着
10:04発
中町(四日市) 14分
10:05着
10:05発
百五銀行前(四日市) 15分
10:06着
10:06発
市役所前(四日市) 16分
10:12着
10:12発
近鉄四日市 22分
10:15着
10:15発
文化会館前(四日市) 25分
10:15着
10:15発
堀木 25分
10:16着
10:16発
市立図書館前(四日市) 26分
10:18着
市立病院(四日市) 28分