三重交通バス90市立病院四日市港線系統
市立病院(四日市)方面

末広町北(四日市):2021年12月6日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:45発 四日市港
08:45着
08:45発
四日市港口
08:47着
08:47発
末広町(四日市)
08:48着
08:48発
曙町
08:49着
08:49発
昌栄町
08:50着
08:50発
末広町北(四日市)
08:51着
08:51発
尾上町(四日市) 1分
08:52着
08:52発
尾上町北 2分
08:53着
08:53発
相生橋 3分
08:55着
08:55発
相生町 5分
08:56着
08:56発
本町(四日市) 6分
08:57着
08:57発
北浜町 7分
08:58着
08:58発
北条町 8分
08:59着
08:59発
老松橋北詰 9分
09:00着
09:00発
東新町 10分
09:01着
09:01発
浜一色郵便局 11分
09:03着
09:03発
橋北小学校前 13分
09:04着
09:04発
中町(四日市) 14分
09:05着
09:05発
百五銀行前(四日市) 15分
09:06着
09:06発
市役所前(四日市) 16分
09:12着
09:12発
近鉄四日市 22分
09:15着
09:15発
文化会館前(四日市) 25分
09:15着
09:15発
堀木 25分
09:16着
09:16発
市立図書館前(四日市) 26分
09:18着
市立病院(四日市) 28分