三重交通バス90市立病院四日市港線系統
四日市港方面

末広町北(四日市):2021年12月2日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
市立図書館前(四日市)
15:32着
15:32発
堀木
15:33着
15:33発
文化会館前(四日市)
15:39着
15:39発
近鉄四日市
15:40着
15:40発
市役所前(四日市)
15:41着
15:41発
百五銀行前(四日市)
15:42着
15:42発
中町(四日市)
15:43着
15:43発
橋北小学校前
15:45着
15:45発
浜一色郵便局
15:46着
15:46発
東新町
15:46着
15:46発
老松橋北詰
15:47着
15:47発
北条町
15:48着
15:48発
北浜町
15:50着
15:50発
本町(四日市)
15:51着
15:51発
相生町
15:53着
15:53発
相生橋
15:54着
15:54発
尾上町北
15:55着
15:55発
尾上町(四日市)
15:56着
15:56発
末広町北(四日市)
15:57着
15:57発
昌栄町 1分
15:58着
15:58発
曙町 2分
15:59着
15:59発
末広町(四日市) 3分
16:01着
16:01発
四日市港口 5分
16:01着
四日市港 5分