三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面

栃原(松阪):2021年11月30日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
大台厚生病院
17:35着
17:35発
上三瀬西
17:36着
17:36発
上三瀬
17:37着
17:37発
下三瀬
17:41着
17:41発
高奈
17:42着
17:42発
粟生
17:43着
17:43発
粟生頭首湖前
17:44着
17:44発
川添
17:45着
17:45発
下楠
17:47着
17:47発
楠ケ野
17:48着
17:48発
神瀬
17:51着
17:51発
栃原(松阪)
17:52着
17:52発
栃原駅口 1分
17:58着
17:58発
VISON 7分
18:05着
18:05発
おきん茶屋 14分
18:07着
18:07発
井戸谷 16分
18:09着
18:09発
前村 18分
18:10着
18:10発
平谷(松阪) 19分
18:11着
18:11発
佐奈 20分
18:12着
18:12発
五桂口 21分
18:13着
18:13発
仁田 22分
18:15着
18:15発
多気クリスタルタウン前 24分
18:16着
18:16発
シャープ南 25分
18:19着
18:19発
シャープ正門前 28分
18:20着
18:20発
相可台公園前 29分
18:23着
18:23発
多気町役場 32分
18:24着
18:24発
多気中学校前 33分
18:25着
18:25発
相鹿上神社前 34分
18:27着
18:27発
射和 36分
18:29着
18:29発
中万団地 38分
18:30着
18:30発
八太(松阪) 39分
18:32着
18:32発
蛸路 41分
18:34着
18:34発
厚生病院前(松阪) 43分
18:38着
18:38発
篠田山 47分
18:39着
18:39発
花岡山 48分
18:40着
18:40発
御殿山口 49分
18:41着
18:41発
駅部田 50分
18:43着
18:43発
春日町(松阪) 52分
18:44着
18:44発
茶与町 53分
18:45着
18:45発
愛宕町(松阪) 54分
18:48着
松阪駅前 57分