三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
大台厚生病院
11:25着
11:25発
上三瀬西
11:26着
11:26発
上三瀬
11:27着
11:27発
下三瀬
11:31着
11:31発
高奈
11:32着
11:32発
粟生
11:33着
11:33発
粟生頭首湖前
11:34着
11:34発
川添
11:35着
11:35発
下楠
11:37着
11:37発
楠ケ野
11:38着
11:38発
神瀬
11:41着
11:41発
栃原(松阪)
11:42着
11:42発
栃原駅口
11:48着
11:48発
VISON
11:55着
11:55発
おきん茶屋
11:57着
11:57発
井戸谷
11:59着
11:59発
前村
12:00着
12:00発
平谷(松阪)
12:01着
12:01発
佐奈
12:02着
12:02発
五桂口
12:03着
12:03発
仁田
12:05着
12:05発
多気クリスタルタウン前
12:06着
12:06発
シャープ南
12:07着
12:07発
相可台公園前
12:10着
12:10発
多気町役場 3分
12:11着
12:11発
多気中学校前 4分
12:12着
12:12発
相鹿上神社前 5分
12:14着
12:14発
射和 7分
12:16着
12:16発
中万団地 9分
12:17着
12:17発
八太(松阪) 10分
12:19着
12:19発
蛸路 12分
12:21着
12:21発
厚生病院前(松阪) 14分
12:23着
12:23発
篠田山 16分
12:24着
12:24発
花岡山 17分
12:25着
12:25発
御殿山口 18分
12:26着
12:26発
駅部田 19分
12:28着
12:28発
春日町(松阪) 21分
12:29着
12:29発
茶与町 22分
12:30着
12:30発
愛宕町(松阪) 23分
12:33着
松阪駅前 26分