三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面
栃原駅口:2021年12月8日(水) 12:47発
所要時間(概算) |
---|
12:47着 12:47発 |
栃原駅口 |
12:53着 12:53発 |
VISON | 6分 |
13:00着 13:00発 |
おきん茶屋 | 13分 |
13:02着 13:02発 |
井戸谷 | 15分 |
13:04着 13:04発 |
前村 | 17分 |
13:05着 13:05発 |
平谷(松阪) | 18分 |
13:06着 13:06発 |
佐奈 | 19分 |
13:07着 13:07発 |
五桂口 | 20分 |
13:08着 13:08発 |
仁田 | 21分 |
13:10着 13:10発 |
多気クリスタルタウン前 | 23分 |
13:11着 13:11発 |
シャープ南 | 24分 |
13:12着 13:12発 |
相可台公園前 | 25分 |
13:15着 13:15発 |
多気町役場 | 28分 |
13:16着 13:16発 |
多気中学校前 | 29分 |
13:17着 13:17発 |
相鹿上神社前 | 30分 |
13:19着 13:19発 |
射和 | 32分 |
13:21着 13:21発 |
中万団地 | 34分 |
13:22着 13:22発 |
八太(松阪) | 35分 |
13:24着 13:24発 |
蛸路 | 37分 |
13:26着 13:26発 |
厚生病院前(松阪) | 39分 |
13:28着 13:28発 |
篠田山 | 41分 |
13:29着 13:29発 |
花岡山 | 42分 |
13:30着 13:30発 |
御殿山口 | 43分 |
13:31着 13:31発 |
駅部田 | 44分 |
13:33着 13:33発 |
春日町(松阪) | 46分 |
13:34着 13:34発 |
茶与町 | 47分 |
13:35着 13:35発 |
愛宕町(松阪) | 48分 |
13:38着 |
松阪駅前 | 51分 |