三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面

栃原(松阪):2021年11月30日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
大台厚生病院
12:30着
12:30発
上三瀬西
12:31着
12:31発
上三瀬
12:32着
12:32発
下三瀬
12:36着
12:36発
高奈
12:37着
12:37発
粟生
12:38着
12:38発
粟生頭首湖前
12:39着
12:39発
川添
12:40着
12:40発
下楠
12:42着
12:42発
楠ケ野
12:43着
12:43発
神瀬
12:46着
12:46発
栃原(松阪)
12:47着
12:47発
栃原駅口 1分
12:53着
12:53発
VISON 7分
13:00着
13:00発
おきん茶屋 14分
13:02着
13:02発
井戸谷 16分
13:04着
13:04発
前村 18分
13:05着
13:05発
平谷(松阪) 19分
13:06着
13:06発
佐奈 20分
13:07着
13:07発
五桂口 21分
13:08着
13:08発
仁田 22分
13:10着
13:10発
多気クリスタルタウン前 24分
13:11着
13:11発
シャープ南 25分
13:12着
13:12発
相可台公園前 26分
13:15着
13:15発
多気町役場 29分
13:16着
13:16発
多気中学校前 30分
13:17着
13:17発
相鹿上神社前 31分
13:19着
13:19発
射和 33分
13:21着
13:21発
中万団地 35分
13:22着
13:22発
八太(松阪) 36分
13:24着
13:24発
蛸路 38分
13:26着
13:26発
厚生病院前(松阪) 40分
13:28着
13:28発
篠田山 42分
13:29着
13:29発
花岡山 43分
13:30着
13:30発
御殿山口 44分
13:31着
13:31発
駅部田 45分
13:33着
13:33発
春日町(松阪) 47分
13:34着
13:34発
茶与町 48分
13:35着
13:35発
愛宕町(松阪) 49分
13:38着
松阪駅前 52分