三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面
栃原駅口:2021年12月8日(水) 10:17発
所要時間(概算) |
---|
10:17着 10:17発 |
栃原駅口 |
10:23着 10:23発 |
VISON | 6分 |
10:30着 10:30発 |
おきん茶屋 | 13分 |
10:32着 10:32発 |
井戸谷 | 15分 |
10:34着 10:34発 |
前村 | 17分 |
10:35着 10:35発 |
平谷(松阪) | 18分 |
10:36着 10:36発 |
佐奈 | 19分 |
10:37着 10:37発 |
五桂口 | 20分 |
10:38着 10:38発 |
仁田 | 21分 |
10:40着 10:40発 |
多気クリスタルタウン前 | 23分 |
10:41着 10:41発 |
シャープ南 | 24分 |
10:42着 10:42発 |
相可台公園前 | 25分 |
10:45着 10:45発 |
多気町役場 | 28分 |
10:46着 10:46発 |
多気中学校前 | 29分 |
10:47着 10:47発 |
相鹿上神社前 | 30分 |
10:49着 10:49発 |
射和 | 32分 |
10:51着 10:51発 |
中万団地 | 34分 |
10:52着 10:52発 |
八太(松阪) | 35分 |
10:54着 10:54発 |
蛸路 | 37分 |
10:56着 10:56発 |
厚生病院前(松阪) | 39分 |
10:58着 10:58発 |
篠田山 | 41分 |
10:59着 10:59発 |
花岡山 | 42分 |
11:00着 11:00発 |
御殿山口 | 43分 |
11:01着 11:01発 |
駅部田 | 44分 |
11:03着 11:03発 |
春日町(松阪) | 46分 |
11:04着 11:04発 |
茶与町 | 47分 |
11:05着 11:05発 |
愛宕町(松阪) | 48分 |
11:08着 |
松阪駅前 | 51分 |