三重交通バス57大杉線系統
松阪駅前方面

井戸谷:2021年12月9日(木) 10:32発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
大台厚生病院
10:00着
10:00発
上三瀬西
10:01着
10:01発
上三瀬
10:02着
10:02発
下三瀬
10:06着
10:06発
高奈
10:07着
10:07発
粟生
10:08着
10:08発
粟生頭首湖前
10:09着
10:09発
川添
10:10着
10:10発
下楠
10:12着
10:12発
楠ケ野
10:13着
10:13発
神瀬
10:16着
10:16発
栃原(松阪)
10:17着
10:17発
栃原駅口
10:23着
10:23発
VISON
10:30着
10:30発
おきん茶屋
10:32着
10:32発
井戸谷
10:34着
10:34発
前村 2分
10:35着
10:35発
平谷(松阪) 3分
10:36着
10:36発
佐奈 4分
10:37着
10:37発
五桂口 5分
10:38着
10:38発
仁田 6分
10:40着
10:40発
多気クリスタルタウン前 8分
10:41着
10:41発
シャープ南 9分
10:42着
10:42発
相可台公園前 10分
10:45着
10:45発
多気町役場 13分
10:46着
10:46発
多気中学校前 14分
10:47着
10:47発
相鹿上神社前 15分
10:49着
10:49発
射和 17分
10:51着
10:51発
中万団地 19分
10:52着
10:52発
八太(松阪) 20分
10:54着
10:54発
蛸路 22分
10:56着
10:56発
厚生病院前(松阪) 24分
10:58着
10:58発
篠田山 26分
10:59着
10:59発
花岡山 27分
11:00着
11:00発
御殿山口 28分
11:01着
11:01発
駅部田 29分
11:03着
11:03発
春日町(松阪) 31分
11:04着
11:04発
茶与町 32分
11:05着
11:05発
愛宕町(松阪) 33分
11:08着
松阪駅前 36分