三重交通バス57大杉線系統
道の駅奥伊勢おおだい方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 11:24発

所要時間(概算)
11:00発 松阪駅前
11:03着
11:03発
愛宕町(松阪)
11:03着
11:03発
茶与町
11:05着
11:05発
春日町(松阪)
11:07着
11:07発
駅部田
11:08着
11:08発
御殿山口
11:09着
11:09発
花岡山
11:10着
11:10発
篠田山
11:12着
11:12発
厚生病院前(松阪)
11:14着
11:14発
蛸路
11:16着
11:16発
八太(松阪)
11:17着
11:17発
中万団地
11:19着
11:19発
射和
11:21着
11:21発
相鹿上神社前
11:22着
11:22発
多気中学校前
11:23着
11:23発
多気町役場
11:24着
11:24発
相可台公園前
11:25着
11:25発
シャープ南 1分
11:26着
11:26発
多気クリスタルタウン前 2分
11:30着
11:30発
仁田 6分
11:31着
11:31発
五桂口 7分
11:32着
11:32発
佐奈 8分
11:33着
11:33発
平谷(松阪) 9分
11:34着
11:34発
前村 10分
11:36着
11:36発
井戸谷 12分
11:38着
11:38発
おきん茶屋 14分
11:42着
11:42発
VISON 18分
11:49着
11:49発
栃原駅口 25分
11:52着
11:52発
栃原(松阪) 28分
11:55着
11:55発
神瀬 31分
11:56着
11:56発
楠ケ野 32分
11:58着
11:58発
下楠 34分
11:59着
11:59発
川添 35分
12:00着
12:00発
粟生頭首湖前 36分
12:01着
12:01発
粟生 37分
12:02着
12:02発
高奈 38分
12:06着
12:06発
下三瀬 42分
12:07着
12:07発
上三瀬 43分
12:08着
12:08発
上三瀬西 44分
12:09着
12:09発
大台厚生病院 45分