三重交通バス57大杉線系統
道の駅奥伊勢おおだい方面

相可台公園前:2021年12月5日(日) 09:54発

所要時間(概算)
09:30発 松阪駅前
09:33着
09:33発
愛宕町(松阪)
09:33着
09:33発
茶与町
09:35着
09:35発
春日町(松阪)
09:37着
09:37発
駅部田
09:38着
09:38発
御殿山口
09:39着
09:39発
花岡山
09:40着
09:40発
篠田山
09:42着
09:42発
厚生病院前(松阪)
09:44着
09:44発
蛸路
09:46着
09:46発
八太(松阪)
09:47着
09:47発
中万団地
09:49着
09:49発
射和
09:51着
09:51発
相鹿上神社前
09:52着
09:52発
多気中学校前
09:53着
09:53発
多気町役場
09:54着
09:54発
相可台公園前
09:55着
09:55発
シャープ南 1分
09:56着
09:56発
多気クリスタルタウン前 2分
10:00着
10:00発
仁田 6分
10:01着
10:01発
五桂口 7分
10:02着
10:02発
佐奈 8分
10:03着
10:03発
平谷(松阪) 9分
10:04着
10:04発
前村 10分
10:06着
10:06発
井戸谷 12分
10:08着
10:08発
おきん茶屋 14分
10:12着
10:12発
VISON 18分
10:19着
10:19発
栃原駅口 25分
10:22着
10:22発
栃原(松阪) 28分
10:25着
10:25発
神瀬 31分
10:26着
10:26発
楠ケ野 32分
10:28着
10:28発
下楠 34分
10:29着
10:29発
川添 35分
10:30着
10:30発
粟生頭首湖前 36分
10:31着
10:31発
粟生 37分
10:32着
10:32発
高奈 38分
10:36着
10:36発
下三瀬 42分
10:37着
10:37発
上三瀬 43分
10:38着
10:38発
上三瀬西 44分
10:39着
10:39発
大台厚生病院 45分