三重交通バス57大杉線系統
道の駅奥伊勢おおだい方面

井戸谷:2021年12月9日(木) 16:21発

所要時間(概算)
15:45発 松阪駅前
15:48着
15:48発
愛宕町(松阪)
15:48着
15:48発
茶与町
15:50着
15:50発
春日町(松阪)
15:52着
15:52発
駅部田
15:53着
15:53発
御殿山口
15:54着
15:54発
花岡山
15:55着
15:55発
篠田山
15:57着
15:57発
厚生病院前(松阪)
15:59着
15:59発
蛸路
16:01着
16:01発
八太(松阪)
16:02着
16:02発
中万団地
16:04着
16:04発
射和
16:06着
16:06発
相鹿上神社前
16:07着
16:07発
多気中学校前
16:08着
16:08発
多気町役場
16:09着
16:09発
相可台公園前
16:10着
16:10発
シャープ南
16:11着
16:11発
多気クリスタルタウン前
16:15着
16:15発
仁田
16:16着
16:16発
五桂口
16:17着
16:17発
佐奈
16:18着
16:18発
平谷(松阪)
16:19着
16:19発
前村
16:21着
16:21発
井戸谷
16:23着
16:23発
おきん茶屋 2分
16:27着
16:27発
VISON 6分
16:34着
16:34発
栃原駅口 13分
16:37着
16:37発
栃原(松阪) 16分
16:40着
16:40発
神瀬 19分
16:41着
16:41発
楠ケ野 20分
16:43着
16:43発
下楠 22分
16:44着
16:44発
川添 23分
16:45着
16:45発
粟生頭首湖前 24分
16:46着
16:46発
粟生 25分
16:47着
16:47発
高奈 26分
16:51着
16:51発
下三瀬 30分
16:52着
16:52発
上三瀬 31分
16:53着
16:53発
上三瀬西 32分
16:54着
16:54発
大台厚生病院 33分