三重交通バス57大杉線系統
道の駅奥伊勢おおだい方面

井戸谷:2021年12月9日(木) 11:16発

所要時間(概算)
10:40発 松阪駅前
10:43着
10:43発
愛宕町(松阪)
10:43着
10:43発
茶与町
10:45着
10:45発
春日町(松阪)
10:47着
10:47発
駅部田
10:48着
10:48発
御殿山口
10:49着
10:49発
花岡山
10:50着
10:50発
篠田山
10:52着
10:52発
厚生病院前(松阪)
10:54着
10:54発
蛸路
10:56着
10:56発
八太(松阪)
10:57着
10:57発
中万団地
10:59着
10:59発
射和
11:01着
11:01発
相鹿上神社前
11:02着
11:02発
多気中学校前
11:03着
11:03発
多気町役場
11:04着
11:04発
相可台公園前
11:05着
11:05発
シャープ南
11:06着
11:06発
多気クリスタルタウン前
11:10着
11:10発
仁田
11:11着
11:11発
五桂口
11:12着
11:12発
佐奈
11:13着
11:13発
平谷(松阪)
11:14着
11:14発
前村
11:16着
11:16発
井戸谷
11:18着
11:18発
おきん茶屋 2分
11:22着
11:22発
VISON 6分
11:29着
11:29発
栃原駅口 13分
11:32着
11:32発
栃原(松阪) 16分
11:35着
11:35発
神瀬 19分
11:36着
11:36発
楠ケ野 20分
11:38着
11:38発
下楠 22分
11:39着
11:39発
川添 23分
11:40着
11:40発
粟生頭首湖前 24分
11:41着
11:41発
粟生 25分
11:42着
11:42発
高奈 26分
11:46着
11:46発
下三瀬 30分
11:47着
11:47発
上三瀬 31分
11:48着
11:48発
上三瀬西 32分
11:49着
11:49発
大台厚生病院 33分