三重交通バス57大杉線系統
道の駅奥伊勢おおだい方面

井戸谷:2021年12月9日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:30発 松阪駅前
08:33着
08:33発
愛宕町(松阪)
08:33着
08:33発
茶与町
08:35着
08:35発
春日町(松阪)
08:37着
08:37発
駅部田
08:38着
08:38発
御殿山口
08:39着
08:39発
花岡山
08:40着
08:40発
篠田山
08:42着
08:42発
厚生病院前(松阪)
08:44着
08:44発
蛸路
08:46着
08:46発
八太(松阪)
08:47着
08:47発
中万団地
08:49着
08:49発
射和
08:51着
08:51発
相鹿上神社前
08:52着
08:52発
多気中学校前
08:53着
08:53発
多気町役場
08:54着
08:54発
相可台公園前
08:55着
08:55発
シャープ南
08:56着
08:56発
多気クリスタルタウン前
09:00着
09:00発
仁田
09:01着
09:01発
五桂口
09:02着
09:02発
佐奈
09:03着
09:03発
平谷(松阪)
09:04着
09:04発
前村
09:06着
09:06発
井戸谷
09:08着
09:08発
おきん茶屋 2分
09:14着
09:14発
VISON 8分
09:21着
09:21発
栃原駅口 15分
09:22着
09:22発
栃原(松阪) 16分
09:25着
09:25発
神瀬 19分
09:26着
09:26発
楠ケ野 20分
09:28着
09:28発
下楠 22分
09:29着
09:29発
川添 23分
09:30着
09:30発
粟生頭首湖前 24分
09:31着
09:31発
粟生 25分
09:32着
09:32発
高奈 26分
09:36着
09:36発
下三瀬 30分
09:37着
09:37発
上三瀬 31分
09:38着
09:38発
上三瀬西 32分
09:39着
09:39発
大台厚生病院 33分