三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

相可台公園前:2021年12月6日(月) 08:15発

所要時間(概算)
07:42発 松阪駅前
07:45着
07:45発
愛宕町(松阪)
07:45着
07:45発
茶与町
07:47着
07:47発
春日町(松阪)
07:49着
07:49発
駅部田
07:50着
07:50発
御殿山口
07:51着
07:51発
花岡山
07:52着
07:52発
篠田山
07:54着
07:54発
厚生病院前(松阪)
07:56着
07:56発
蛸路
07:58着
07:58発
八太(松阪)
07:59着
07:59発
中万団地
08:01着
08:01発
射和
08:04着
08:04発
阿波曽
08:05着
08:05発
阿波曽西
08:09着
08:11発
相可高校南
08:13着
08:13発
多気中学校前
08:14着
08:14発
多気町役場
08:15着
08:15発
相可台公園前
08:16着
08:16発
シャープ南 1分
08:17着
08:17発
多気クリスタルタウン前 2分
08:21着
08:21発
仁田 6分
08:22着
08:22発
五桂口 7分
08:23着
08:23発
佐奈 8分
08:24着
08:24発
平谷(松阪) 9分
08:25着
08:25発
前村 10分
08:27着
08:27発
井戸谷 12分
08:29着
08:29発
おきん茶屋 14分
08:33着
08:35発
VISON 18分
08:42着
08:42発
栃原駅口 27分
08:43着
08:43発
栃原(松阪) 28分
08:46着
08:46発
神瀬 31分
08:47着
08:47発
楠ケ野 32分
08:49着
08:49発
下楠 34分
08:50着
08:50発
川添 35分
08:51着
08:51発
粟生頭首湖前 36分
08:52着
08:52発
粟生 37分
08:53着
08:53発
高奈 38分
08:57着
08:57発
下三瀬 42分
08:58着
08:58発
上三瀬 43分
08:59着
08:59発
上三瀬西 44分
09:00着
09:00発
大台厚生病院 45分
09:03着
09:18発
道の駅奥伊勢おおだい 48分
09:24着
09:24発
滝原宮前 69分
09:25着
09:25発
大紀町 70分
09:29着
09:29発
阿曽 74分
09:34着
09:34発
柏野(南紀) 79分
09:38着
09:38発
柏崎 83分
09:43着
09:43発
大内山 88分
09:46着
09:46発
梅ケ谷 91分
09:58着
09:58発
マンボウ 103分
10:00着
10:00発
紀北町役場前 105分
10:01着
10:01発
新長島橋 106分
10:03着
10:03発
みえ熊野古道商工会前 108分
10:04着
10:04発
赤羽口 109分
10:05着
10:05発
加田教会前 110分
10:07着
10:07発
古里 112分
10:09着
10:09発
道瀬 114分
10:10着
10:10発
地蔵前(南紀) 115分
10:12着
10:12発
三浦 117分
10:13着
10:13発
発電所前 118分
10:17着
10:17発
馬瀬(南紀) 122分
10:18着
10:18発
鳥先 123分
10:19着
10:19発
上里 124分
10:19着
10:19発
上里診療所前 124分
10:20着
10:20発
船津駅前 125分
10:21着
10:21発
三船中学校前 126分
10:22着
10:22発
中里(南紀) 127分
10:23着
10:23発
新田(南紀) 128分
10:24着
10:24発
中新田(南紀) 129分
10:25着
10:25発
船津(南紀) 130分
10:27着
10:27発
紀北町海山 132分
10:28着
10:28発
相賀新町(南紀) 133分
10:29着
10:44発
国道相賀・海山バスセンター 134分
10:46着
10:46発
鷲毛 151分
10:53着
10:53発
県尾鷲庁舎前 158分
10:54着
10:54発
イオン前(南紀尾鷲) 159分
10:55着
10:55発
尾鷲市病院前 160分
10:57着
10:57発
上野町 162分
10:58着
10:58発
尾鷲市役所前 163分
10:59着
10:59発
尾鷲駅口 164分
11:00着
11:00発
栄町(南紀) 165分
11:01着
11:01発
朝日町(南紀) 166分
11:02着
11:02発
尾鷲港 167分
11:02着
11:02発
Fハローワーク 167分
11:04着
11:04発
三田火力 169分
11:05着
11:05発
黒の浜 170分
11:07着
11:08発
熊野古道センター 172分
11:09着
11:09発
黒の浜 174分
11:24着
11:24発
賀田口 189分
11:31着
11:31発
大又大久保 196分
11:32着
11:32発
上橋 197分
11:32着
11:32発
池田橋(南紀) 197分
11:33着
11:33発
中央橋(南紀) 198分
11:34着
11:34発
江竜 199分
11:34着
11:34発
朝尾橋 199分
11:35着
11:35発
大又 200分
11:36着
11:36発
小口野 201分
11:36着
11:36発
小又 201分
11:37着
11:37発
飛鳥 202分
11:38着
11:38発
波瀬戸橋 203分
11:40着
11:40発
小阪 205分
11:40着
11:40発
F相谷 205分
11:41着
11:41発
紀伊佐田 206分
11:43着
11:43発
大馬谷 208分
11:49着
11:49発
船石 214分
11:54着
11:54発
大泊 219分
11:56着
11:56発
鬼ケ城東口 221分
11:57着
11:57発
鬼ケ城西口 222分
11:58着
11:58発
新町(南紀) 223分
11:59着
11:59発
記念通り 224分
12:00着
12:00発
紀北信用前 225分
12:01着
12:01発
熊野市駅前 226分
12:01着
12:01発
きれい橋 226分
12:02着
12:02発
松原(熊野新宮・五郷線) 227分
12:03着
12:03発
河上横町 228分
12:06着
12:06発
オレンジロード有馬 231分
12:08着
三交南紀 233分