三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面
相可台公園前:2021年11月29日(月) 08:15発
所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
相可台公園前 |
08:16着 08:16発 |
シャープ南 | 1分 |
08:17着 08:17発 |
多気クリスタルタウン前 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
仁田 | 6分 |
08:22着 08:22発 |
五桂口 | 7分 |
08:23着 08:23発 |
佐奈 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
平谷(松阪) | 9分 |
08:25着 08:25発 |
前村 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
井戸谷 | 12分 |
08:29着 08:29発 |
おきん茶屋 | 14分 |
08:33着 08:35発 |
VISON | 18分 |
08:42着 08:42発 |
栃原駅口 | 27分 |
08:43着 08:43発 |
栃原(松阪) | 28分 |
08:46着 08:46発 |
神瀬 | 31分 |
08:47着 08:47発 |
楠ケ野 | 32分 |
08:49着 08:49発 |
下楠 | 34分 |
08:50着 08:50発 |
川添 | 35分 |
08:51着 08:51発 |
粟生頭首湖前 | 36分 |
08:52着 08:52発 |
粟生 | 37分 |
08:53着 08:53発 |
高奈 | 38分 |
08:57着 08:57発 |
下三瀬 | 42分 |
08:58着 08:58発 |
上三瀬 | 43分 |
08:59着 08:59発 |
上三瀬西 | 44分 |
09:00着 09:00発 |
大台厚生病院 | 45分 |
09:03着 09:18発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 48分 |
09:24着 09:24発 |
滝原宮前 | 69分 |
09:25着 09:25発 |
大紀町 | 70分 |
09:29着 09:29発 |
阿曽 | 74分 |
09:34着 09:34発 |
柏野(南紀) | 79分 |
09:38着 09:38発 |
柏崎 | 83分 |
09:43着 09:43発 |
大内山 | 88分 |
09:46着 09:46発 |
梅ケ谷 | 91分 |
09:58着 09:58発 |
マンボウ | 103分 |
10:00着 10:00発 |
紀北町役場前 | 105分 |
10:01着 10:01発 |
新長島橋 | 106分 |
10:03着 10:03発 |
みえ熊野古道商工会前 | 108分 |
10:04着 10:04発 |
赤羽口 | 109分 |
10:05着 10:05発 |
加田教会前 | 110分 |
10:07着 10:07発 |
古里 | 112分 |
10:09着 10:09発 |
道瀬 | 114分 |
10:10着 10:10発 |
地蔵前(南紀) | 115分 |
10:12着 10:12発 |
三浦 | 117分 |
10:13着 10:13発 |
発電所前 | 118分 |
10:17着 10:17発 |
馬瀬(南紀) | 122分 |
10:18着 10:18発 |
鳥先 | 123分 |
10:19着 10:19発 |
上里 | 124分 |
10:19着 10:19発 |
上里診療所前 | 124分 |
10:20着 10:20発 |
船津駅前 | 125分 |
10:21着 10:21発 |
三船中学校前 | 126分 |
10:22着 10:22発 |
中里(南紀) | 127分 |
10:23着 10:23発 |
新田(南紀) | 128分 |
10:24着 10:24発 |
中新田(南紀) | 129分 |
10:25着 10:25発 |
船津(南紀) | 130分 |
10:27着 10:27発 |
紀北町海山 | 132分 |
10:28着 10:28発 |
相賀新町(南紀) | 133分 |
10:29着 10:44発 |
国道相賀・海山バスセンター | 134分 |
10:46着 10:46発 |
鷲毛 | 151分 |
10:53着 10:53発 |
県尾鷲庁舎前 | 158分 |
10:54着 10:54発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 159分 |
10:55着 10:55発 |
尾鷲市病院前 | 160分 |
10:57着 10:57発 |
上野町 | 162分 |
10:58着 10:58発 |
尾鷲市役所前 | 163分 |
10:59着 10:59発 |
尾鷲駅口 | 164分 |
11:00着 11:00発 |
栄町(南紀) | 165分 |
11:01着 11:01発 |
朝日町(南紀) | 166分 |
11:02着 11:02発 |
尾鷲港 | 167分 |
11:02着 11:02発 |
Fハローワーク | 167分 |
11:03着 11:03発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 168分 |
11:04着 11:04発 |
三田火力 | 169分 |
11:05着 11:05発 |
黒の浜 | 170分 |
11:07着 11:08発 |
熊野古道センター | 172分 |
11:09着 11:09発 |
黒の浜 | 174分 |
11:24着 11:24発 |
賀田口 | 189分 |
11:31着 11:31発 |
大又大久保 | 196分 |
11:32着 11:32発 |
上橋 | 197分 |
11:32着 11:32発 |
池田橋(南紀) | 197分 |
11:33着 11:33発 |
中央橋(南紀) | 198分 |
11:34着 11:34発 |
江竜 | 199分 |
11:34着 11:34発 |
朝尾橋 | 199分 |
11:35着 11:35発 |
大又 | 200分 |
11:36着 11:36発 |
小口野 | 201分 |
11:36着 11:36発 |
小又 | 201分 |
11:37着 11:37発 |
飛鳥 | 202分 |
11:38着 11:38発 |
波瀬戸橋 | 203分 |
11:40着 11:40発 |
小阪 | 205分 |
11:40着 11:40発 |
F相谷 | 205分 |
11:41着 11:41発 |
紀伊佐田 | 206分 |
11:43着 11:43発 |
大馬谷 | 208分 |
11:49着 11:49発 |
船石 | 214分 |
11:54着 11:54発 |
大泊 | 219分 |
11:56着 11:56発 |
鬼ケ城東口 | 221分 |
11:57着 11:57発 |
鬼ケ城西口 | 222分 |
11:58着 11:58発 |
新町(南紀) | 223分 |
11:59着 11:59発 |
記念通り | 224分 |
12:00着 12:00発 |
紀北信用前 | 225分 |
12:01着 12:01発 |
熊野市駅前 | 226分 |
12:01着 12:01発 |
きれい橋 | 226分 |
12:02着 12:02発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 227分 |
12:03着 12:03発 |
河上横町 | 228分 |
12:06着 12:06発 |
オレンジロード有馬 | 231分 |
12:08着 |
三交南紀 | 233分 |