三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 11:02発

所要時間(概算)
07:42発 松阪駅前
07:45着
07:45発
愛宕町(松阪)
07:45着
07:45発
茶与町
07:47着
07:47発
春日町(松阪)
07:49着
07:49発
駅部田
07:50着
07:50発
御殿山口
07:51着
07:51発
花岡山
07:52着
07:52発
篠田山
07:54着
07:54発
厚生病院前(松阪)
07:56着
07:56発
蛸路
07:58着
07:58発
八太(松阪)
07:59着
07:59発
中万団地
08:01着
08:01発
射和
08:04着
08:04発
阿波曽
08:05着
08:05発
阿波曽西
08:09着
08:11発
相可高校南
08:13着
08:13発
多気中学校前
08:14着
08:14発
多気町役場
08:15着
08:15発
相可台公園前
08:16着
08:16発
シャープ南
08:17着
08:17発
多気クリスタルタウン前
08:21着
08:21発
仁田
08:22着
08:22発
五桂口
08:23着
08:23発
佐奈
08:24着
08:24発
平谷(松阪)
08:25着
08:25発
前村
08:27着
08:27発
井戸谷
08:29着
08:29発
おきん茶屋
08:33着
08:35発
VISON
08:42着
08:42発
栃原駅口
08:43着
08:43発
栃原(松阪)
08:46着
08:46発
神瀬
08:47着
08:47発
楠ケ野
08:49着
08:49発
下楠
08:50着
08:50発
川添
08:51着
08:51発
粟生頭首湖前
08:52着
08:52発
粟生
08:53着
08:53発
高奈
08:57着
08:57発
下三瀬
08:58着
08:58発
上三瀬
08:59着
08:59発
上三瀬西
09:00着
09:00発
大台厚生病院
09:03着
09:18発
道の駅奥伊勢おおだい
09:24着
09:24発
滝原宮前
09:25着
09:25発
大紀町
09:29着
09:29発
阿曽
09:34着
09:34発
柏野(南紀)
09:38着
09:38発
柏崎
09:43着
09:43発
大内山
09:46着
09:46発
梅ケ谷
09:58着
09:58発
マンボウ
10:00着
10:00発
紀北町役場前
10:01着
10:01発
新長島橋
10:03着
10:03発
みえ熊野古道商工会前
10:04着
10:04発
赤羽口
10:05着
10:05発
加田教会前
10:07着
10:07発
古里
10:09着
10:09発
道瀬
10:10着
10:10発
地蔵前(南紀)
10:12着
10:12発
三浦
10:13着
10:13発
発電所前
10:17着
10:17発
馬瀬(南紀)
10:18着
10:18発
鳥先
10:19着
10:19発
上里
10:19着
10:19発
上里診療所前
10:20着
10:20発
船津駅前
10:21着
10:21発
三船中学校前
10:22着
10:22発
中里(南紀)
10:23着
10:23発
新田(南紀)
10:24着
10:24発
中新田(南紀)
10:25着
10:25発
船津(南紀)
10:27着
10:27発
紀北町海山
10:28着
10:28発
相賀新町(南紀)
10:46着
10:46発
鷲毛
10:53着
10:53発
県尾鷲庁舎前
10:54着
10:54発
イオン前(南紀尾鷲)
10:55着
10:55発
尾鷲市病院前
10:57着
10:57発
上野町
10:58着
10:58発
尾鷲市役所前
10:59着
10:59発
尾鷲駅口
11:00着
11:00発
栄町(南紀)
11:01着
11:01発
朝日町(南紀)
11:02着
11:02発
尾鷲港
11:02着
11:02発
Fハローワーク 0分
11:04着
11:04発
三田火力 2分
11:05着
11:05発
黒の浜 3分
11:07着
11:08発
熊野古道センター 5分
11:09着
11:09発
黒の浜 7分
11:24着
11:24発
賀田口 22分
11:31着
11:31発
大又大久保 29分
11:32着
11:32発
上橋 30分
11:32着
11:32発
池田橋(南紀) 30分
11:33着
11:33発
中央橋(南紀) 31分
11:34着
11:34発
江竜 32分
11:34着
11:34発
朝尾橋 32分
11:35着
11:35発
大又 33分
11:36着
11:36発
小口野 34分
11:36着
11:36発
小又 34分
11:37着
11:37発
飛鳥 35分
11:38着
11:38発
波瀬戸橋 36分
11:40着
11:40発
小阪 38分
11:40着
11:40発
F相谷 38分
11:41着
11:41発
紀伊佐田 39分
11:43着
11:43発
大馬谷 41分
11:49着
11:49発
船石 47分
11:54着
11:54発
大泊 52分
11:56着
11:56発
鬼ケ城東口 54分
11:57着
11:57発
鬼ケ城西口 55分
11:58着
11:58発
新町(南紀) 56分
11:59着
11:59発
記念通り 57分
12:00着
12:00発
紀北信用前 58分
12:01着
12:01発
熊野市駅前 59分
12:01着
12:01発
きれい橋 59分
12:02着
12:02発
松原(熊野新宮・五郷線) 60分
12:03着
12:03発
河上横町 61分
12:06着
12:06発
オレンジロード有馬 64分
12:08着
三交南紀 66分