三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面
加田教会前:2021年11月27日(土) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28着 07:28発 |
加田教会前 |
07:29着 07:29発 |
赤羽口 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
みえ熊野古道商工会前 | 2分 |
07:32着 07:32発 |
新長島橋 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
紀北町役場前 | 5分 |
07:35着 07:35発 |
マンボウ | 7分 |
07:47着 07:47発 |
梅ケ谷 | 19分 |
07:50着 07:50発 |
大内山 | 22分 |
07:55着 07:55発 |
柏崎 | 27分 |
07:59着 07:59発 |
柏野(南紀) | 31分 |
08:04着 08:04発 |
阿曽 | 36分 |
08:08着 08:08発 |
大紀町 | 40分 |
08:09着 08:09発 |
滝原宮前 | 41分 |
08:15着 08:30発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 47分 |
08:33着 08:33発 |
大台厚生病院 | 65分 |
08:34着 08:34発 |
上三瀬西 | 66分 |
08:35着 08:35発 |
上三瀬 | 67分 |
08:36着 08:36発 |
下三瀬 | 68分 |
08:40着 08:40発 |
高奈 | 72分 |
08:41着 08:41発 |
粟生 | 73分 |
08:42着 08:42発 |
粟生頭首湖前 | 74分 |
08:43着 08:43発 |
川添 | 75分 |
08:44着 08:44発 |
下楠 | 76分 |
08:46着 08:46発 |
楠ケ野 | 78分 |
08:47着 08:47発 |
神瀬 | 79分 |
08:50着 08:50発 |
栃原(松阪) | 82分 |
08:51着 08:51発 |
栃原駅口 | 83分 |
08:57着 08:59発 |
VISON | 89分 |
09:04着 09:04発 |
おきん茶屋 | 96分 |
09:06着 09:06発 |
井戸谷 | 98分 |
09:08着 09:08発 |
前村 | 100分 |
09:09着 09:09発 |
平谷(松阪) | 101分 |
09:10着 09:10発 |
佐奈 | 102分 |
09:11着 09:11発 |
五桂口 | 103分 |
09:12着 09:12発 |
仁田 | 104分 |
09:14着 09:14発 |
多気クリスタルタウン前 | 106分 |
09:15着 09:15発 |
シャープ南 | 107分 |
09:16着 09:16発 |
相可台公園前 | 108分 |
09:19着 09:19発 |
多気町役場 | 111分 |
09:20着 09:20発 |
多気中学校前 | 112分 |
09:21着 09:21発 |
相鹿上神社前 | 113分 |
09:23着 09:23発 |
射和 | 115分 |
09:25着 09:25発 |
中万団地 | 117分 |
09:26着 09:26発 |
八太(松阪) | 118分 |
09:28着 09:28発 |
蛸路 | 120分 |
09:30着 09:30発 |
厚生病院前(松阪) | 122分 |
09:32着 09:32発 |
篠田山 | 124分 |
09:33着 09:33発 |
花岡山 | 125分 |
09:34着 09:34発 |
御殿山口 | 126分 |
09:35着 09:35発 |
駅部田 | 127分 |
09:37着 09:37発 |
春日町(松阪) | 129分 |
09:38着 09:38発 |
茶与町 | 130分 |
09:39着 09:39発 |
愛宕町(松阪) | 131分 |
09:42着 09:49発 |
松阪駅前 | 134分 |
09:50着 09:50発 |
新町一丁目 | 142分 |
09:51着 09:51発 |
新町四丁目 | 143分 |
09:52着 09:52発 |
黒田町 | 144分 |
09:53着 09:53発 |
西林 | 145分 |
09:54着 09:54発 |
内五曲り | 146分 |
09:57着 |
松阪中央病院 | 149分 |