三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面

道の駅奥伊勢おおだい:2021年11月29日(月) 10:36発

所要時間(概算)
07:36発 三交南紀
07:38着
07:38発
オレンジロード有馬
07:41着
07:41発
河上横町
07:42着
07:42発
松原(熊野新宮・五郷線)
07:43着
07:43発
きれい橋
07:43着
07:43発
熊野市駅前
07:44着
07:44発
紀北信用前
07:45着
07:45発
記念通り
07:46着
07:46発
新町(南紀)
07:48着
07:48発
鬼ケ城東口
07:50着
07:50発
大泊
07:55着
07:55発
船石
08:01着
08:01発
大馬谷
08:03着
08:03発
紀伊佐田
08:03着
08:03発
F相谷
08:04着
08:04発
小阪
08:04着
08:04発
Fやまびこ
08:06着
08:06発
波瀬戸橋
08:07着
08:07発
飛鳥
08:08着
08:08発
小又
08:08着
08:08発
小口野
08:09着
08:09発
大又
08:10着
08:10発
朝尾橋
08:10着
08:10発
江竜
08:11着
08:11発
中央橋(南紀)
08:12着
08:12発
池田橋(南紀)
08:12着
08:12発
上橋
08:13着
08:13発
大又大久保
08:20着
08:20発
賀田口
08:35着
08:35発
三田火力
08:36着
08:36発
Fハローワーク
08:37着
08:37発
尾鷲港
08:38着
08:38発
朝日町(南紀)
08:39着
08:39発
栄町(南紀)
08:40着
08:40発
尾鷲駅口
08:41着
08:41発
尾鷲市役所前
08:42着
08:42発
上野町
08:44着
08:44発
尾鷲市病院前
08:45着
08:45発
イオン前(南紀尾鷲)
08:46着
08:46発
県尾鷲庁舎前
08:53着
08:53発
鷲毛
09:11着
09:11発
相賀新町(南紀)
09:12着
09:12発
紀北町海山
09:14着
09:14発
船津(南紀)
09:15着
09:15発
中新田(南紀)
09:16着
09:16発
新田(南紀)
09:17着
09:17発
中里(南紀)
09:18着
09:18発
三船中学校前
09:19着
09:19発
船津駅前
09:19着
09:19発
上里診療所前
09:20着
09:20発
上里
09:21着
09:21発
鳥先
09:22着
09:22発
馬瀬(南紀)
09:26着
09:26発
発電所前
09:27着
09:27発
三浦
09:29着
09:29発
地蔵前(南紀)
09:30着
09:30発
道瀬
09:32着
09:32発
古里
09:34着
09:34発
加田教会前
09:35着
09:35発
赤羽口
09:36着
09:36発
みえ熊野古道商工会前
09:38着
09:38発
新長島橋
09:39着
09:39発
紀北町役場前
09:41着
09:41発
マンボウ
09:53着
09:53発
梅ケ谷
09:56着
09:56発
大内山
10:01着
10:01発
柏崎
10:05着
10:05発
柏野(南紀)
10:10着
10:10発
阿曽
10:14着
10:14発
大紀町
10:15着
10:15発
滝原宮前
10:21着
10:36発
道の駅奥伊勢おおだい
10:39着
10:39発
大台厚生病院 3分
10:40着
10:40発
上三瀬西 4分
10:41着
10:41発
上三瀬 5分
10:42着
10:42発
下三瀬 6分
10:46着
10:46発
高奈 10分
10:47着
10:47発
粟生 11分
10:48着
10:48発
粟生頭首湖前 12分
10:49着
10:49発
川添 13分
10:50着
10:50発
下楠 14分
10:52着
10:52発
楠ケ野 16分
10:53着
10:53発
神瀬 17分
10:56着
10:56発
栃原(松阪) 20分
10:57着
10:57発
栃原駅口 21分
11:03着
11:03発
VISON 27分
11:10着
11:10発
おきん茶屋 34分
11:12着
11:12発
井戸谷 36分
11:14着
11:14発
前村 38分
11:15着
11:15発
平谷(松阪) 39分
11:16着
11:16発
佐奈 40分
11:17着
11:17発
五桂口 41分
11:18着
11:18発
仁田 42分
11:20着
11:20発
多気クリスタルタウン前 44分
11:21着
11:21発
シャープ南 45分
11:22着
11:22発
相可台公園前 46分
11:25着
11:25発
多気町役場 49分
11:26着
11:26発
多気中学校前 50分
11:27着
11:27発
相鹿上神社前 51分
11:29着
11:29発
射和 53分
11:31着
11:31発
中万団地 55分
11:32着
11:32発
八太(松阪) 56分
11:34着
11:34発
蛸路 58分
11:36着
11:36発
厚生病院前(松阪) 60分
11:38着
11:38発
篠田山 62分
11:39着
11:39発
花岡山 63分
11:40着
11:40発
御殿山口 64分
11:41着
11:41発
駅部田 65分
11:43着
11:43発
春日町(松阪) 67分
11:44着
11:44発
茶与町 68分
11:45着
11:45発
愛宕町(松阪) 69分
11:48着
11:55発
松阪駅前 72分
11:56着
11:56発
新町一丁目 80分
11:57着
11:57発
新町四丁目 81分
11:58着
11:58発
黒田町 82分
11:59着
11:59発
西林 83分
12:00着
12:00発
内五曲り 84分
12:03着
松阪中央病院 87分