三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面
大馬谷:2021年12月6日(月) 08:01発
所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:01発 |
大馬谷 |
08:03着 08:03発 |
紀伊佐田 | 2分 |
08:03着 08:03発 |
F相谷 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
小阪 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
Fやまびこ | 3分 |
08:06着 08:06発 |
波瀬戸橋 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
飛鳥 | 6分 |
08:08着 08:08発 |
小又 | 7分 |
08:08着 08:08発 |
小口野 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
大又 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
朝尾橋 | 9分 |
08:10着 08:10発 |
江竜 | 9分 |
08:11着 08:11発 |
中央橋(南紀) | 10分 |
08:12着 08:12発 |
池田橋(南紀) | 11分 |
08:12着 08:12発 |
上橋 | 11分 |
08:13着 08:13発 |
大又大久保 | 12分 |
08:20着 08:20発 |
賀田口 | 19分 |
08:35着 08:35発 |
三田火力 | 34分 |
08:36着 08:36発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 35分 |
08:36着 08:36発 |
Fハローワーク | 35分 |
08:37着 08:37発 |
尾鷲港 | 36分 |
08:38着 08:38発 |
朝日町(南紀) | 37分 |
08:39着 08:39発 |
栄町(南紀) | 38分 |
08:40着 08:40発 |
尾鷲駅口 | 39分 |
08:41着 08:41発 |
尾鷲市役所前 | 40分 |
08:42着 08:42発 |
上野町 | 41分 |
08:44着 08:44発 |
尾鷲市病院前 | 43分 |
08:45着 08:45発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 44分 |
08:46着 08:46発 |
県尾鷲庁舎前 | 45分 |
08:53着 08:53発 |
鷲毛 | 52分 |
08:55着 09:10発 |
国道相賀・海山バスセンター | 54分 |
09:11着 09:11発 |
相賀新町(南紀) | 70分 |
09:12着 09:12発 |
紀北町海山 | 71分 |
09:14着 09:14発 |
船津(南紀) | 73分 |
09:15着 09:15発 |
中新田(南紀) | 74分 |
09:16着 09:16発 |
新田(南紀) | 75分 |
09:17着 09:17発 |
中里(南紀) | 76分 |
09:18着 09:18発 |
三船中学校前 | 77分 |
09:19着 09:19発 |
船津駅前 | 78分 |
09:19着 09:19発 |
上里診療所前 | 78分 |
09:20着 09:20発 |
上里 | 79分 |
09:21着 09:21発 |
鳥先 | 80分 |
09:22着 09:22発 |
馬瀬(南紀) | 81分 |
09:26着 09:26発 |
発電所前 | 85分 |
09:27着 09:27発 |
三浦 | 86分 |
09:29着 09:29発 |
地蔵前(南紀) | 88分 |
09:30着 09:30発 |
道瀬 | 89分 |
09:32着 09:32発 |
古里 | 91分 |
09:34着 09:34発 |
加田教会前 | 93分 |
09:35着 09:35発 |
赤羽口 | 94分 |
09:36着 09:36発 |
みえ熊野古道商工会前 | 95分 |
09:38着 09:38発 |
新長島橋 | 97分 |
09:39着 09:39発 |
紀北町役場前 | 98分 |
09:41着 09:41発 |
マンボウ | 100分 |
09:53着 09:53発 |
梅ケ谷 | 112分 |
09:56着 09:56発 |
大内山 | 115分 |
10:01着 10:01発 |
柏崎 | 120分 |
10:05着 10:05発 |
柏野(南紀) | 124分 |
10:10着 10:10発 |
阿曽 | 129分 |
10:14着 10:14発 |
大紀町 | 133分 |
10:15着 10:15発 |
滝原宮前 | 134分 |
10:21着 10:36発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 140分 |
10:39着 10:39発 |
大台厚生病院 | 158分 |
10:40着 10:40発 |
上三瀬西 | 159分 |
10:41着 10:41発 |
上三瀬 | 160分 |
10:42着 10:42発 |
下三瀬 | 161分 |
10:46着 10:46発 |
高奈 | 165分 |
10:47着 10:47発 |
粟生 | 166分 |
10:48着 10:48発 |
粟生頭首湖前 | 167分 |
10:49着 10:49発 |
川添 | 168分 |
10:50着 10:50発 |
下楠 | 169分 |
10:52着 10:52発 |
楠ケ野 | 171分 |
10:53着 10:53発 |
神瀬 | 172分 |
10:56着 10:56発 |
栃原(松阪) | 175分 |
10:57着 10:57発 |
栃原駅口 | 176分 |
11:03着 11:03発 |
VISON | 182分 |
11:10着 11:10発 |
おきん茶屋 | 189分 |
11:12着 11:12発 |
井戸谷 | 191分 |
11:14着 11:14発 |
前村 | 193分 |
11:15着 11:15発 |
平谷(松阪) | 194分 |
11:16着 11:16発 |
佐奈 | 195分 |
11:17着 11:17発 |
五桂口 | 196分 |
11:18着 11:18発 |
仁田 | 197分 |
11:20着 11:20発 |
多気クリスタルタウン前 | 199分 |
11:21着 11:21発 |
シャープ南 | 200分 |
11:22着 11:22発 |
相可台公園前 | 201分 |
11:25着 11:25発 |
多気町役場 | 204分 |
11:26着 11:26発 |
多気中学校前 | 205分 |
11:27着 11:27発 |
相鹿上神社前 | 206分 |
11:29着 11:29発 |
射和 | 208分 |
11:31着 11:31発 |
中万団地 | 210分 |
11:32着 11:32発 |
八太(松阪) | 211分 |
11:34着 11:34発 |
蛸路 | 213分 |
11:36着 11:36発 |
厚生病院前(松阪) | 215分 |
11:38着 11:38発 |
篠田山 | 217分 |
11:39着 11:39発 |
花岡山 | 218分 |
11:40着 11:40発 |
御殿山口 | 219分 |
11:41着 11:41発 |
駅部田 | 220分 |
11:43着 11:43発 |
春日町(松阪) | 222分 |
11:44着 11:44発 |
茶与町 | 223分 |
11:45着 11:45発 |
愛宕町(松阪) | 224分 |
11:48着 11:55発 |
松阪駅前 | 227分 |
11:56着 11:56発 |
新町一丁目 | 235分 |
11:57着 11:57発 |
新町四丁目 | 236分 |
11:58着 11:58発 |
黒田町 | 237分 |
11:59着 11:59発 |
西林 | 238分 |
12:00着 12:00発 |
内五曲り | 239分 |
12:03着 |
松阪中央病院 | 242分 |