三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面

大馬谷:2021年12月6日(月) 05:55発

所要時間(概算)
05:30発 三交南紀
05:32着
05:32発
オレンジロード有馬
05:35着
05:35発
河上横町
05:36着
05:36発
松原(熊野新宮・五郷線)
05:37着
05:37発
きれい橋
05:37着
05:37発
熊野市駅前
05:38着
05:38発
紀北信用前
05:39着
05:39発
記念通り
05:40着
05:40発
新町(南紀)
05:42着
05:42発
鬼ケ城東口
05:44着
05:44発
大泊
05:49着
05:49発
船石
05:55着
05:55発
大馬谷
05:57着
05:57発
紀伊佐田 2分
05:57着
05:57発
F相谷 2分
05:58着
05:58発
小阪 3分
05:58着
05:58発
Fやまびこ 3分
06:00着
06:00発
波瀬戸橋 5分
06:01着
06:01発
飛鳥 6分
06:02着
06:02発
小又 7分
06:02着
06:02発
小口野 7分
06:03着
06:03発
大又 8分
06:04着
06:04発
朝尾橋 9分
06:04着
06:04発
江竜 9分
06:05着
06:05発
中央橋(南紀) 10分
06:06着
06:06発
池田橋(南紀) 11分
06:06着
06:06発
上橋 11分
06:07着
06:07発
大又大久保 12分
06:14着
06:14発
賀田口 19分
06:29着
06:29発
三田火力 34分
06:30着
06:30発
Fハローワーク 35分
06:31着
06:31発
尾鷲港 36分
06:32着
06:32発
朝日町(南紀) 37分
06:33着
06:33発
栄町(南紀) 38分
06:34着
06:34発
尾鷲駅口 39分
06:35着
06:35発
尾鷲市役所前 40分
06:36着
06:36発
上野町 41分
06:38着
06:38発
尾鷲市病院前 43分
06:39着
06:39発
イオン前(南紀尾鷲) 44分
06:40着
06:40発
県尾鷲庁舎前 45分
06:47着
06:47発
鷲毛 52分
06:49着
07:04発
国道相賀・海山バスセンター 54分
07:05着
07:05発
相賀新町(南紀) 70分
07:06着
07:06発
紀北町海山 71分
07:08着
07:08発
船津(南紀) 73分
07:09着
07:09発
中新田(南紀) 74分
07:10着
07:10発
新田(南紀) 75分
07:11着
07:11発
中里(南紀) 76分
07:12着
07:12発
三船中学校前 77分
07:13着
07:13発
船津駅前 78分
07:13着
07:13発
上里診療所前 78分
07:14着
07:14発
上里 79分
07:15着
07:15発
鳥先 80分
07:16着
07:16発
馬瀬(南紀) 81分
07:20着
07:20発
発電所前 85分
07:21着
07:21発
三浦 86分
07:23着
07:23発
地蔵前(南紀) 88分
07:24着
07:24発
道瀬 89分
07:26着
07:26発
古里 91分
07:28着
07:28発
加田教会前 93分
07:29着
07:29発
赤羽口 94分
07:30着
07:30発
みえ熊野古道商工会前 95分
07:32着
07:32発
新長島橋 97分
07:33着
07:33発
紀北町役場前 98分
07:35着
07:35発
マンボウ 100分
07:47着
07:47発
梅ケ谷 112分
07:50着
07:50発
大内山 115分
07:55着
07:55発
柏崎 120分
07:59着
07:59発
柏野(南紀) 124分
08:04着
08:04発
阿曽 129分
08:08着
08:08発
大紀町 133分
08:09着
08:09発
滝原宮前 134分
08:15着
08:30発
道の駅奥伊勢おおだい 140分
08:33着
08:33発
大台厚生病院 158分
08:34着
08:34発
上三瀬西 159分
08:35着
08:35発
上三瀬 160分
08:36着
08:36発
下三瀬 161分
08:40着
08:40発
高奈 165分
08:41着
08:41発
粟生 166分
08:42着
08:42発
粟生頭首湖前 167分
08:43着
08:43発
川添 168分
08:44着
08:44発
下楠 169分
08:46着
08:46発
楠ケ野 171分
08:47着
08:47発
神瀬 172分
08:50着
08:50発
栃原(松阪) 175分
08:51着
08:51発
栃原駅口 176分
08:57着
08:59発
VISON 182分
09:04着
09:04発
おきん茶屋 189分
09:06着
09:06発
井戸谷 191分
09:08着
09:08発
前村 193分
09:09着
09:09発
平谷(松阪) 194分
09:10着
09:10発
佐奈 195分
09:11着
09:11発
五桂口 196分
09:12着
09:12発
仁田 197分
09:14着
09:14発
多気クリスタルタウン前 199分
09:15着
09:15発
シャープ南 200分
09:16着
09:16発
相可台公園前 201分
09:19着
09:19発
多気町役場 204分
09:20着
09:20発
多気中学校前 205分
09:21着
09:21発
相鹿上神社前 206分
09:23着
09:23発
射和 208分
09:25着
09:25発
中万団地 210分
09:26着
09:26発
八太(松阪) 211分
09:28着
09:28発
蛸路 213分
09:30着
09:30発
厚生病院前(松阪) 215分
09:32着
09:32発
篠田山 217分
09:33着
09:33発
花岡山 218分
09:34着
09:34発
御殿山口 219分
09:35着
09:35発
駅部田 220分
09:37着
09:37発
春日町(松阪) 222分
09:38着
09:38発
茶与町 223分
09:39着
09:39発
愛宕町(松阪) 224分
09:42着
09:49発
松阪駅前 227分
09:50着
09:50発
新町一丁目 235分
09:51着
09:51発
新町四丁目 236分
09:52着
09:52発
黒田町 237分
09:53着
09:53発
西林 238分
09:54着
09:54発
内五曲り 239分
09:57着
松阪中央病院 242分