三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面

井戸谷:2021年11月30日(火) 09:06発

所要時間(概算)
05:30発 三交南紀
05:32着
05:32発
オレンジロード有馬
05:35着
05:35発
河上横町
05:36着
05:36発
松原(熊野新宮・五郷線)
05:37着
05:37発
きれい橋
05:37着
05:37発
熊野市駅前
05:38着
05:38発
紀北信用前
05:39着
05:39発
記念通り
05:40着
05:40発
新町(南紀)
05:42着
05:42発
鬼ケ城東口
05:44着
05:44発
大泊
05:49着
05:49発
船石
05:55着
05:55発
大馬谷
05:57着
05:57発
紀伊佐田
05:57着
05:57発
F相谷
05:58着
05:58発
小阪
05:58着
05:58発
Fやまびこ
06:00着
06:00発
波瀬戸橋
06:01着
06:01発
飛鳥
06:02着
06:02発
小又
06:02着
06:02発
小口野
06:03着
06:03発
大又
06:04着
06:04発
朝尾橋
06:04着
06:04発
江竜
06:05着
06:05発
中央橋(南紀)
06:06着
06:06発
池田橋(南紀)
06:06着
06:06発
上橋
06:07着
06:07発
大又大久保
06:14着
06:14発
賀田口
06:29着
06:29発
三田火力
06:30着
06:30発
Fハローワーク
06:31着
06:31発
尾鷲港
06:32着
06:32発
朝日町(南紀)
06:33着
06:33発
栄町(南紀)
06:34着
06:34発
尾鷲駅口
06:35着
06:35発
尾鷲市役所前
06:36着
06:36発
上野町
06:38着
06:38発
尾鷲市病院前
06:39着
06:39発
イオン前(南紀尾鷲)
06:40着
06:40発
県尾鷲庁舎前
06:47着
06:47発
鷲毛
07:05着
07:05発
相賀新町(南紀)
07:06着
07:06発
紀北町海山
07:08着
07:08発
船津(南紀)
07:09着
07:09発
中新田(南紀)
07:10着
07:10発
新田(南紀)
07:11着
07:11発
中里(南紀)
07:12着
07:12発
三船中学校前
07:13着
07:13発
船津駅前
07:13着
07:13発
上里診療所前
07:14着
07:14発
上里
07:15着
07:15発
鳥先
07:16着
07:16発
馬瀬(南紀)
07:20着
07:20発
発電所前
07:21着
07:21発
三浦
07:23着
07:23発
地蔵前(南紀)
07:24着
07:24発
道瀬
07:26着
07:26発
古里
07:28着
07:28発
加田教会前
07:29着
07:29発
赤羽口
07:30着
07:30発
みえ熊野古道商工会前
07:32着
07:32発
新長島橋
07:33着
07:33発
紀北町役場前
07:35着
07:35発
マンボウ
07:47着
07:47発
梅ケ谷
07:50着
07:50発
大内山
07:55着
07:55発
柏崎
07:59着
07:59発
柏野(南紀)
08:04着
08:04発
阿曽
08:08着
08:08発
大紀町
08:09着
08:09発
滝原宮前
08:15着
08:30発
道の駅奥伊勢おおだい
08:33着
08:33発
大台厚生病院
08:34着
08:34発
上三瀬西
08:35着
08:35発
上三瀬
08:36着
08:36発
下三瀬
08:40着
08:40発
高奈
08:41着
08:41発
粟生
08:42着
08:42発
粟生頭首湖前
08:43着
08:43発
川添
08:44着
08:44発
下楠
08:46着
08:46発
楠ケ野
08:47着
08:47発
神瀬
08:50着
08:50発
栃原(松阪)
08:51着
08:51発
栃原駅口
08:57着
08:59発
VISON
09:04着
09:04発
おきん茶屋
09:06着
09:06発
井戸谷
09:08着
09:08発
前村 2分
09:09着
09:09発
平谷(松阪) 3分
09:10着
09:10発
佐奈 4分
09:11着
09:11発
五桂口 5分
09:12着
09:12発
仁田 6分
09:14着
09:14発
多気クリスタルタウン前 8分
09:15着
09:15発
シャープ南 9分
09:16着
09:16発
相可台公園前 10分
09:19着
09:19発
多気町役場 13分
09:20着
09:20発
多気中学校前 14分
09:21着
09:21発
相鹿上神社前 15分
09:23着
09:23発
射和 17分
09:25着
09:25発
中万団地 19分
09:26着
09:26発
八太(松阪) 20分
09:28着
09:28発
蛸路 22分
09:30着
09:30発
厚生病院前(松阪) 24分
09:32着
09:32発
篠田山 26分
09:33着
09:33発
花岡山 27分
09:34着
09:34発
御殿山口 28分
09:35着
09:35発
駅部田 29分
09:37着
09:37発
春日町(松阪) 31分
09:38着
09:38発
茶与町 32分
09:39着
09:39発
愛宕町(松阪) 33分
09:42着
09:49発
松阪駅前 36分
09:50着
09:50発
新町一丁目 44分
09:51着
09:51発
新町四丁目 45分
09:52着
09:52発
黒田町 46分
09:53着
09:53発
西林 47分
09:54着
09:54発
内五曲り 48分
09:57着
松阪中央病院 51分