三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪中央病院方面
上橋:2021年12月3日(金) 06:06発
所要時間(概算) |
---|
06:06着 06:06発 |
上橋 |
06:07着 06:07発 |
大又大久保 | 1分 |
06:14着 06:14発 |
賀田口 | 8分 |
06:29着 06:29発 |
三田火力 | 23分 |
06:30着 06:30発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 24分 |
06:30着 06:30発 |
Fハローワーク | 24分 |
06:31着 06:31発 |
尾鷲港 | 25分 |
06:32着 06:32発 |
朝日町(南紀) | 26分 |
06:33着 06:33発 |
栄町(南紀) | 27分 |
06:34着 06:34発 |
尾鷲駅口 | 28分 |
06:35着 06:35発 |
尾鷲市役所前 | 29分 |
06:36着 06:36発 |
上野町 | 30分 |
06:38着 06:38発 |
尾鷲市病院前 | 32分 |
06:39着 06:39発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 33分 |
06:40着 06:40発 |
県尾鷲庁舎前 | 34分 |
06:47着 06:47発 |
鷲毛 | 41分 |
06:49着 07:04発 |
国道相賀・海山バスセンター | 43分 |
07:05着 07:05発 |
相賀新町(南紀) | 59分 |
07:06着 07:06発 |
紀北町海山 | 60分 |
07:08着 07:08発 |
船津(南紀) | 62分 |
07:09着 07:09発 |
中新田(南紀) | 63分 |
07:10着 07:10発 |
新田(南紀) | 64分 |
07:11着 07:11発 |
中里(南紀) | 65分 |
07:12着 07:12発 |
三船中学校前 | 66分 |
07:13着 07:13発 |
船津駅前 | 67分 |
07:13着 07:13発 |
上里診療所前 | 67分 |
07:14着 07:14発 |
上里 | 68分 |
07:15着 07:15発 |
鳥先 | 69分 |
07:16着 07:16発 |
馬瀬(南紀) | 70分 |
07:20着 07:20発 |
発電所前 | 74分 |
07:21着 07:21発 |
三浦 | 75分 |
07:23着 07:23発 |
地蔵前(南紀) | 77分 |
07:24着 07:24発 |
道瀬 | 78分 |
07:26着 07:26発 |
古里 | 80分 |
07:28着 07:28発 |
加田教会前 | 82分 |
07:29着 07:29発 |
赤羽口 | 83分 |
07:30着 07:30発 |
みえ熊野古道商工会前 | 84分 |
07:32着 07:32発 |
新長島橋 | 86分 |
07:33着 07:33発 |
紀北町役場前 | 87分 |
07:35着 07:35発 |
マンボウ | 89分 |
07:47着 07:47発 |
梅ケ谷 | 101分 |
07:50着 07:50発 |
大内山 | 104分 |
07:55着 07:55発 |
柏崎 | 109分 |
07:59着 07:59発 |
柏野(南紀) | 113分 |
08:04着 08:04発 |
阿曽 | 118分 |
08:08着 08:08発 |
大紀町 | 122分 |
08:09着 08:09発 |
滝原宮前 | 123分 |
08:15着 08:30発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 129分 |
08:33着 08:33発 |
大台厚生病院 | 147分 |
08:34着 08:34発 |
上三瀬西 | 148分 |
08:35着 08:35発 |
上三瀬 | 149分 |
08:36着 08:36発 |
下三瀬 | 150分 |
08:40着 08:40発 |
高奈 | 154分 |
08:41着 08:41発 |
粟生 | 155分 |
08:42着 08:42発 |
粟生頭首湖前 | 156分 |
08:43着 08:43発 |
川添 | 157分 |
08:44着 08:44発 |
下楠 | 158分 |
08:46着 08:46発 |
楠ケ野 | 160分 |
08:47着 08:47発 |
神瀬 | 161分 |
08:50着 08:50発 |
栃原(松阪) | 164分 |
08:51着 08:51発 |
栃原駅口 | 165分 |
08:57着 08:59発 |
VISON | 171分 |
09:04着 09:04発 |
おきん茶屋 | 178分 |
09:06着 09:06発 |
井戸谷 | 180分 |
09:08着 09:08発 |
前村 | 182分 |
09:09着 09:09発 |
平谷(松阪) | 183分 |
09:10着 09:10発 |
佐奈 | 184分 |
09:11着 09:11発 |
五桂口 | 185分 |
09:12着 09:12発 |
仁田 | 186分 |
09:14着 09:14発 |
多気クリスタルタウン前 | 188分 |
09:15着 09:15発 |
シャープ南 | 189分 |
09:16着 09:16発 |
相可台公園前 | 190分 |
09:19着 09:19発 |
多気町役場 | 193分 |
09:20着 09:20発 |
多気中学校前 | 194分 |
09:21着 09:21発 |
相鹿上神社前 | 195分 |
09:23着 09:23発 |
射和 | 197分 |
09:25着 09:25発 |
中万団地 | 199分 |
09:26着 09:26発 |
八太(松阪) | 200分 |
09:28着 09:28発 |
蛸路 | 202分 |
09:30着 09:30発 |
厚生病院前(松阪) | 204分 |
09:32着 09:32発 |
篠田山 | 206分 |
09:33着 09:33発 |
花岡山 | 207分 |
09:34着 09:34発 |
御殿山口 | 208分 |
09:35着 09:35発 |
駅部田 | 209分 |
09:37着 09:37発 |
春日町(松阪) | 211分 |
09:38着 09:38発 |
茶与町 | 212分 |
09:39着 09:39発 |
愛宕町(松阪) | 213分 |
09:42着 09:49発 |
松阪駅前 | 216分 |
09:50着 09:50発 |
新町一丁目 | 224分 |
09:51着 09:51発 |
新町四丁目 | 225分 |
09:52着 09:52発 |
黒田町 | 226分 |
09:53着 09:53発 |
西林 | 227分 |
09:54着 09:54発 |
内五曲り | 228分 |
09:57着 |
松阪中央病院 | 231分 |