三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

加田教会前:2021年11月27日(土) 17:44発

所要時間(概算)
15:15発 松阪中央病院
15:18着
15:18発
内五曲り
15:19着
15:19発
西林
15:20着
15:20発
黒田町
15:21着
15:21発
新町四丁目
15:22着
15:22発
新町一丁目
15:23着
15:30発
松阪駅前
15:33着
15:33発
愛宕町(松阪)
15:33着
15:33発
茶与町
15:35着
15:35発
春日町(松阪)
15:37着
15:37発
駅部田
15:38着
15:38発
御殿山口
15:39着
15:39発
花岡山
15:40着
15:40発
篠田山
15:42着
15:42発
厚生病院前(松阪)
15:44着
15:44発
蛸路
15:46着
15:46発
八太(松阪)
15:47着
15:47発
中万団地
15:49着
15:49発
射和
15:51着
15:51発
相鹿上神社前
15:52着
15:52発
多気中学校前
15:53着
15:53発
多気町役場
15:54着
15:54発
相可台公園前
15:55着
15:55発
シャープ南
15:56着
15:56発
多気クリスタルタウン前
16:00着
16:00発
仁田
16:01着
16:01発
五桂口
16:02着
16:02発
佐奈
16:03着
16:03発
平谷(松阪)
16:04着
16:04発
前村
16:06着
16:06発
井戸谷
16:08着
16:08発
おきん茶屋
16:12着
16:12発
VISON
16:19着
16:19発
栃原駅口
16:22着
16:22発
栃原(松阪)
16:25着
16:25発
神瀬
16:26着
16:26発
楠ケ野
16:28着
16:28発
下楠
16:29着
16:29発
川添
16:30着
16:30発
粟生頭首湖前
16:31着
16:31発
粟生
16:32着
16:32発
高奈
16:36着
16:36発
下三瀬
16:37着
16:37発
上三瀬
16:38着
16:38発
上三瀬西
16:39着
16:39発
大台厚生病院
16:42着
16:57発
道の駅奥伊勢おおだい
17:03着
17:03発
滝原宮前
17:04着
17:04発
大紀町
17:08着
17:08発
阿曽
17:13着
17:13発
柏野(南紀)
17:17着
17:17発
柏崎
17:22着
17:22発
大内山
17:25着
17:25発
梅ケ谷
17:37着
17:37発
マンボウ
17:39着
17:39発
紀北町役場前
17:40着
17:40発
新長島橋
17:42着
17:42発
みえ熊野古道商工会前
17:43着
17:43発
赤羽口
17:44着
17:44発
加田教会前
17:46着
17:46発
古里 2分
17:48着
17:48発
道瀬 4分
17:49着
17:49発
地蔵前(南紀) 5分
17:51着
17:51発
三浦 7分
17:52着
17:52発
発電所前 8分
17:56着
17:56発
馬瀬(南紀) 12分
17:57着
17:57発
鳥先 13分
17:58着
17:58発
上里 14分
17:58着
17:58発
上里診療所前 14分
17:59着
17:59発
船津駅前 15分
18:00着
18:00発
三船中学校前 16分
18:01着
18:01発
中里(南紀) 17分
18:02着
18:02発
新田(南紀) 18分
18:03着
18:03発
中新田(南紀) 19分
18:04着
18:04発
船津(南紀) 20分
18:06着
18:06発
紀北町海山 22分
18:07着
18:07発
相賀新町(南紀) 23分
18:08着
18:23発
国道相賀・海山バスセンター 24分
18:25着
18:25発
鷲毛 41分
18:32着
18:32発
県尾鷲庁舎前 48分
18:33着
18:33発
イオン前(南紀尾鷲) 49分
18:34着
18:34発
尾鷲市病院前 50分
18:36着
18:36発
上野町 52分
18:37着
18:37発
尾鷲市役所前 53分
18:38着
18:38発
尾鷲駅口 54分
18:39着
18:39発
栄町(南紀) 55分
18:40着
18:40発
朝日町(南紀) 56分
18:41着
18:41発
尾鷲港 57分
18:41着
18:41発
Fハローワーク 57分
18:43着
18:43発
三田火力 59分
18:58着
18:58発
賀田口 74分
19:05着
19:05発
大又大久保 81分
19:06着
19:06発
上橋 82分
19:06着
19:06発
池田橋(南紀) 82分
19:07着
19:07発
中央橋(南紀) 83分
19:08着
19:08発
江竜 84分
19:08着
19:08発
朝尾橋 84分
19:09着
19:09発
大又 85分
19:10着
19:10発
小口野 86分
19:10着
19:10発
小又 86分
19:11着
19:11発
飛鳥 87分
19:12着
19:12発
波瀬戸橋 88分
19:14着
19:14発
小阪 90分
19:14着
19:14発
F相谷 90分
19:15着
19:15発
紀伊佐田 91分
19:17着
19:17発
大馬谷 93分
19:23着
19:23発
船石 99分
19:28着
19:28発
大泊 104分
19:30着
19:30発
鬼ケ城東口 106分
19:31着
19:31発
鬼ケ城西口 107分
19:32着
19:32発
新町(南紀) 108分
19:33着
19:33発
記念通り 109分
19:34着
19:34発
紀北信用前 110分
19:35着
19:35発
熊野市駅前 111分
19:35着
19:35発
きれい橋 111分
19:36着
19:36発
松原(熊野新宮・五郷線) 112分
19:37着
19:37発
河上横町 113分
19:40着
19:40発
オレンジロード有馬 116分
19:42着
三交南紀 118分