三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 19:26発

所要時間(概算)
16:00発 松阪中央病院
16:03着
16:03発
内五曲り
16:04着
16:04発
西林
16:05着
16:05発
黒田町
16:06着
16:06発
新町四丁目
16:07着
16:07発
新町一丁目
16:08着
16:15発
松阪駅前
16:18着
16:18発
愛宕町(松阪)
16:18着
16:18発
茶与町
16:20着
16:20発
春日町(松阪)
16:22着
16:22発
駅部田
16:23着
16:23発
御殿山口
16:24着
16:24発
花岡山
16:25着
16:25発
篠田山
16:27着
16:27発
厚生病院前(松阪)
16:29着
16:29発
蛸路
16:31着
16:31発
八太(松阪)
16:32着
16:32発
中万団地
16:34着
16:34発
射和
16:36着
16:36発
相鹿上神社前
16:37着
16:37発
多気中学校前
16:38着
16:38発
多気町役場
16:39着
16:39発
相可台公園前
16:40着
16:40発
シャープ南
16:41着
16:41発
多気クリスタルタウン前
16:45着
16:45発
仁田
16:46着
16:46発
五桂口
16:47着
16:47発
佐奈
16:48着
16:48発
平谷(松阪)
16:49着
16:49発
前村
16:51着
16:51発
井戸谷
16:53着
16:53発
おきん茶屋
16:57着
16:57発
VISON
17:04着
17:04発
栃原駅口
17:07着
17:07発
栃原(松阪)
17:10着
17:10発
神瀬
17:11着
17:11発
楠ケ野
17:13着
17:13発
下楠
17:14着
17:14発
川添
17:15着
17:15発
粟生頭首湖前
17:16着
17:16発
粟生
17:17着
17:17発
高奈
17:21着
17:21発
下三瀬
17:22着
17:22発
上三瀬
17:23着
17:23発
上三瀬西
17:24着
17:24発
大台厚生病院
17:27着
17:42発
道の駅奥伊勢おおだい
17:48着
17:48発
滝原宮前
17:49着
17:49発
大紀町
17:53着
17:53発
阿曽
17:58着
17:58発
柏野(南紀)
18:02着
18:02発
柏崎
18:07着
18:07発
大内山
18:10着
18:10発
梅ケ谷
18:22着
18:22発
マンボウ
18:24着
18:24発
紀北町役場前
18:25着
18:25発
新長島橋
18:27着
18:27発
みえ熊野古道商工会前
18:28着
18:28発
赤羽口
18:29着
18:29発
加田教会前
18:31着
18:31発
古里
18:33着
18:33発
道瀬
18:34着
18:34発
地蔵前(南紀)
18:36着
18:36発
三浦
18:37着
18:37発
発電所前
18:41着
18:41発
馬瀬(南紀)
18:42着
18:42発
鳥先
18:43着
18:43発
上里
18:43着
18:43発
上里診療所前
18:44着
18:44発
船津駅前
18:45着
18:45発
三船中学校前
18:46着
18:46発
中里(南紀)
18:47着
18:47発
新田(南紀)
18:48着
18:48発
中新田(南紀)
18:49着
18:49発
船津(南紀)
18:51着
18:51発
紀北町海山
18:52着
18:52発
相賀新町(南紀)
19:10着
19:10発
鷲毛
19:17着
19:17発
県尾鷲庁舎前
19:18着
19:18発
イオン前(南紀尾鷲)
19:19着
19:19発
尾鷲市病院前
19:21着
19:21発
上野町
19:22着
19:22発
尾鷲市役所前
19:23着
19:23発
尾鷲駅口
19:24着
19:24発
栄町(南紀)
19:25着
19:25発
朝日町(南紀)
19:26着
19:26発
尾鷲港
19:26着
19:26発
Fハローワーク 0分
19:28着
19:28発
三田火力 2分
19:43着
19:43発
賀田口 17分
19:50着
19:50発
大又大久保 24分
19:51着
19:51発
上橋 25分
19:51着
19:51発
池田橋(南紀) 25分
19:52着
19:52発
中央橋(南紀) 26分
19:53着
19:53発
江竜 27分
19:53着
19:53発
朝尾橋 27分
19:54着
19:54発
大又 28分
19:55着
19:55発
小口野 29分
19:55着
19:55発
小又 29分
19:56着
19:56発
飛鳥 30分
19:57着
19:57発
波瀬戸橋 31分
19:59着
19:59発
小阪 33分
19:59着
19:59発
F相谷 33分
20:00着
20:00発
紀伊佐田 34分
20:02着
20:02発
大馬谷 36分
20:08着
20:08発
船石 42分
20:13着
20:13発
大泊 47分
20:15着
20:15発
鬼ケ城東口 49分
20:16着
20:16発
鬼ケ城西口 50分
20:17着
20:17発
新町(南紀) 51分
20:18着
20:18発
記念通り 52分
20:19着
20:19発
紀北信用前 53分
20:20着
20:20発
熊野市駅前 54分
20:20着
20:20発
きれい橋 54分
20:21着
20:21発
松原(熊野新宮・五郷線) 55分
20:22着
20:22発
河上横町 56分
20:25着
20:25発
オレンジロード有馬 59分
20:27着
三交南紀 61分