三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面
佐奈:2021年12月2日(木) 16:47発
所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
佐奈 |
16:48着 16:48発 |
平谷(松阪) | 1分 |
16:49着 16:49発 |
前村 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
井戸谷 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
おきん茶屋 | 6分 |
16:57着 16:57発 |
VISON | 10分 |
17:04着 17:04発 |
栃原駅口 | 17分 |
17:07着 17:07発 |
栃原(松阪) | 20分 |
17:10着 17:10発 |
神瀬 | 23分 |
17:11着 17:11発 |
楠ケ野 | 24分 |
17:13着 17:13発 |
下楠 | 26分 |
17:14着 17:14発 |
川添 | 27分 |
17:15着 17:15発 |
粟生頭首湖前 | 28分 |
17:16着 17:16発 |
粟生 | 29分 |
17:17着 17:17発 |
高奈 | 30分 |
17:21着 17:21発 |
下三瀬 | 34分 |
17:22着 17:22発 |
上三瀬 | 35分 |
17:23着 17:23発 |
上三瀬西 | 36分 |
17:24着 17:24発 |
大台厚生病院 | 37分 |
17:27着 17:42発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 40分 |
17:48着 17:48発 |
滝原宮前 | 61分 |
17:49着 17:49発 |
大紀町 | 62分 |
17:53着 17:53発 |
阿曽 | 66分 |
17:58着 17:58発 |
柏野(南紀) | 71分 |
18:02着 18:02発 |
柏崎 | 75分 |
18:07着 18:07発 |
大内山 | 80分 |
18:10着 18:10発 |
梅ケ谷 | 83分 |
18:22着 18:22発 |
マンボウ | 95分 |
18:24着 18:24発 |
紀北町役場前 | 97分 |
18:25着 18:25発 |
新長島橋 | 98分 |
18:27着 18:27発 |
みえ熊野古道商工会前 | 100分 |
18:28着 18:28発 |
赤羽口 | 101分 |
18:29着 18:29発 |
加田教会前 | 102分 |
18:31着 18:31発 |
古里 | 104分 |
18:33着 18:33発 |
道瀬 | 106分 |
18:34着 18:34発 |
地蔵前(南紀) | 107分 |
18:36着 18:36発 |
三浦 | 109分 |
18:37着 18:37発 |
発電所前 | 110分 |
18:41着 18:41発 |
馬瀬(南紀) | 114分 |
18:42着 18:42発 |
鳥先 | 115分 |
18:43着 18:43発 |
上里 | 116分 |
18:43着 18:43発 |
上里診療所前 | 116分 |
18:44着 18:44発 |
船津駅前 | 117分 |
18:45着 18:45発 |
三船中学校前 | 118分 |
18:46着 18:46発 |
中里(南紀) | 119分 |
18:47着 18:47発 |
新田(南紀) | 120分 |
18:48着 18:48発 |
中新田(南紀) | 121分 |
18:49着 18:49発 |
船津(南紀) | 122分 |
18:51着 18:51発 |
紀北町海山 | 124分 |
18:52着 18:52発 |
相賀新町(南紀) | 125分 |
18:53着 19:08発 |
国道相賀・海山バスセンター | 126分 |
19:10着 19:10発 |
鷲毛 | 143分 |
19:17着 19:17発 |
県尾鷲庁舎前 | 150分 |
19:18着 19:18発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 151分 |
19:19着 19:19発 |
尾鷲市病院前 | 152分 |
19:21着 19:21発 |
上野町 | 154分 |
19:22着 19:22発 |
尾鷲市役所前 | 155分 |
19:23着 19:23発 |
尾鷲駅口 | 156分 |
19:24着 19:24発 |
栄町(南紀) | 157分 |
19:25着 19:25発 |
朝日町(南紀) | 158分 |
19:26着 19:26発 |
尾鷲港 | 159分 |
19:26着 19:26発 |
Fハローワーク | 159分 |
19:27着 19:27発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 160分 |
19:28着 19:28発 |
三田火力 | 161分 |
19:43着 19:43発 |
賀田口 | 176分 |
19:50着 19:50発 |
大又大久保 | 183分 |
19:51着 19:51発 |
上橋 | 184分 |
19:51着 19:51発 |
池田橋(南紀) | 184分 |
19:52着 19:52発 |
中央橋(南紀) | 185分 |
19:53着 19:53発 |
江竜 | 186分 |
19:53着 19:53発 |
朝尾橋 | 186分 |
19:54着 19:54発 |
大又 | 187分 |
19:55着 19:55発 |
小口野 | 188分 |
19:55着 19:55発 |
小又 | 188分 |
19:56着 19:56発 |
飛鳥 | 189分 |
19:57着 19:57発 |
波瀬戸橋 | 190分 |
19:59着 19:59発 |
小阪 | 192分 |
19:59着 19:59発 |
F相谷 | 192分 |
20:00着 20:00発 |
紀伊佐田 | 193分 |
20:02着 20:02発 |
大馬谷 | 195分 |
20:08着 20:08発 |
船石 | 201分 |
20:13着 20:13発 |
大泊 | 206分 |
20:15着 20:15発 |
鬼ケ城東口 | 208分 |
20:16着 20:16発 |
鬼ケ城西口 | 209分 |
20:17着 20:17発 |
新町(南紀) | 210分 |
20:18着 20:18発 |
記念通り | 211分 |
20:19着 20:19発 |
紀北信用前 | 212分 |
20:20着 20:20発 |
熊野市駅前 | 213分 |
20:20着 20:20発 |
きれい橋 | 213分 |
20:21着 20:21発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 214分 |
20:22着 20:22発 |
河上横町 | 215分 |
20:25着 20:25発 |
オレンジロード有馬 | 218分 |
20:27着 |
三交南紀 | 220分 |