三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪駅前方面
道の駅奥伊勢おおだい:2021年11月29日(月) 16:26発
所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:26発 |
道の駅奥伊勢おおだい |
16:29着 16:29発 |
大台厚生病院 | 3分 |
16:30着 16:30発 |
上三瀬西 | 4分 |
16:31着 16:31発 |
上三瀬 | 5分 |
16:32着 16:32発 |
下三瀬 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
高奈 | 10分 |
16:37着 16:37発 |
粟生 | 11分 |
16:38着 16:38発 |
粟生頭首湖前 | 12分 |
16:39着 16:39発 |
川添 | 13分 |
16:40着 16:40発 |
下楠 | 14分 |
16:42着 16:42発 |
楠ケ野 | 16分 |
16:43着 16:43発 |
神瀬 | 17分 |
16:46着 16:46発 |
栃原(松阪) | 20分 |
16:47着 16:47発 |
栃原駅口 | 21分 |
16:53着 16:53発 |
VISON | 27分 |
17:00着 17:00発 |
おきん茶屋 | 34分 |
17:02着 17:02発 |
井戸谷 | 36分 |
17:04着 17:04発 |
前村 | 38分 |
17:05着 17:05発 |
平谷(松阪) | 39分 |
17:06着 17:06発 |
佐奈 | 40分 |
17:07着 17:07発 |
五桂口 | 41分 |
17:08着 17:08発 |
仁田 | 42分 |
17:10着 17:10発 |
多気クリスタルタウン前 | 44分 |
17:11着 17:11発 |
シャープ南 | 45分 |
17:12着 17:12発 |
相可台公園前 | 46分 |
17:15着 17:15発 |
多気町役場 | 49分 |
17:16着 17:16発 |
多気中学校前 | 50分 |
17:17着 17:17発 |
相鹿上神社前 | 51分 |
17:19着 17:19発 |
射和 | 53分 |
17:21着 17:21発 |
中万団地 | 55分 |
17:22着 17:22発 |
八太(松阪) | 56分 |
17:24着 17:24発 |
蛸路 | 58分 |
17:26着 17:26発 |
厚生病院前(松阪) | 60分 |
17:30着 17:30発 |
篠田山 | 64分 |
17:31着 17:31発 |
花岡山 | 65分 |
17:32着 17:32発 |
御殿山口 | 66分 |
17:33着 17:33発 |
駅部田 | 67分 |
17:35着 17:35発 |
春日町(松阪) | 69分 |
17:36着 17:36発 |
茶与町 | 70分 |
17:37着 17:37発 |
愛宕町(松阪) | 71分 |
17:40着 |
松阪駅前 | 74分 |