三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪駅前方面
熊野市駅前:2021年12月3日(金) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:27発 |
熊野市駅前 |
13:28着 13:28発 |
紀北信用前 | 1分 |
13:29着 13:29発 |
記念通り | 2分 |
13:30着 13:30発 |
新町(南紀) | 3分 |
13:32着 13:32発 |
鬼ケ城東口 | 5分 |
13:34着 13:34発 |
大泊 | 7分 |
13:39着 13:39発 |
船石 | 12分 |
13:45着 13:45発 |
大馬谷 | 18分 |
13:47着 13:47発 |
紀伊佐田 | 20分 |
13:47着 13:47発 |
F相谷 | 20分 |
13:48着 13:48発 |
小阪 | 21分 |
13:48着 13:48発 |
Fやまびこ | 21分 |
13:50着 13:50発 |
波瀬戸橋 | 23分 |
13:51着 13:51発 |
飛鳥 | 24分 |
13:52着 13:52発 |
小又 | 25分 |
13:52着 13:52発 |
小口野 | 25分 |
13:53着 13:53発 |
大又 | 26分 |
13:54着 13:54発 |
朝尾橋 | 27分 |
13:54着 13:54発 |
江竜 | 27分 |
13:55着 13:55発 |
中央橋(南紀) | 28分 |
13:56着 13:56発 |
池田橋(南紀) | 29分 |
13:56着 13:56発 |
上橋 | 29分 |
13:57着 13:57発 |
大又大久保 | 30分 |
14:04着 14:04発 |
賀田口 | 37分 |
14:19着 14:19発 |
黒の浜 | 52分 |
14:21着 14:22発 |
熊野古道センター | 54分 |
14:23着 14:23発 |
黒の浜 | 56分 |
14:25着 14:25発 |
三田火力 | 58分 |
14:26着 14:26発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 59分 |
14:26着 14:26発 |
Fハローワーク | 59分 |
14:27着 14:27発 |
尾鷲港 | 60分 |
14:28着 14:28発 |
朝日町(南紀) | 61分 |
14:29着 14:29発 |
栄町(南紀) | 62分 |
14:30着 14:30発 |
尾鷲駅口 | 63分 |
14:31着 14:31発 |
尾鷲市役所前 | 64分 |
14:32着 14:32発 |
上野町 | 65分 |
14:34着 14:34発 |
尾鷲市病院前 | 67分 |
14:35着 14:35発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 68分 |
14:36着 14:36発 |
県尾鷲庁舎前 | 69分 |
14:43着 14:43発 |
鷲毛 | 76分 |
14:45着 15:00発 |
国道相賀・海山バスセンター | 78分 |
15:01着 15:01発 |
相賀新町(南紀) | 94分 |
15:02着 15:02発 |
紀北町海山 | 95分 |
15:04着 15:04発 |
船津(南紀) | 97分 |
15:05着 15:05発 |
中新田(南紀) | 98分 |
15:06着 15:06発 |
新田(南紀) | 99分 |
15:07着 15:07発 |
中里(南紀) | 100分 |
15:08着 15:08発 |
三船中学校前 | 101分 |
15:09着 15:09発 |
船津駅前 | 102分 |
15:09着 15:09発 |
上里診療所前 | 102分 |
15:10着 15:10発 |
上里 | 103分 |
15:11着 15:11発 |
鳥先 | 104分 |
15:12着 15:12発 |
馬瀬(南紀) | 105分 |
15:16着 15:16発 |
発電所前 | 109分 |
15:17着 15:17発 |
三浦 | 110分 |
15:19着 15:19発 |
地蔵前(南紀) | 112分 |
15:20着 15:20発 |
道瀬 | 113分 |
15:22着 15:22発 |
古里 | 115分 |
15:24着 15:24発 |
加田教会前 | 117分 |
15:25着 15:25発 |
赤羽口 | 118分 |
15:26着 15:26発 |
みえ熊野古道商工会前 | 119分 |
15:28着 15:28発 |
新長島橋 | 121分 |
15:29着 15:29発 |
紀北町役場前 | 122分 |
15:31着 15:31発 |
マンボウ | 124分 |
15:43着 15:43発 |
梅ケ谷 | 136分 |
15:46着 15:46発 |
大内山 | 139分 |
15:51着 15:51発 |
柏崎 | 144分 |
15:55着 15:55発 |
柏野(南紀) | 148分 |
16:00着 16:00発 |
阿曽 | 153分 |
16:04着 16:04発 |
大紀町 | 157分 |
16:05着 16:05発 |
滝原宮前 | 158分 |
16:11着 16:26発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 164分 |
16:29着 16:29発 |
大台厚生病院 | 182分 |
16:30着 16:30発 |
上三瀬西 | 183分 |
16:31着 16:31発 |
上三瀬 | 184分 |
16:32着 16:32発 |
下三瀬 | 185分 |
16:36着 16:36発 |
高奈 | 189分 |
16:37着 16:37発 |
粟生 | 190分 |
16:38着 16:38発 |
粟生頭首湖前 | 191分 |
16:39着 16:39発 |
川添 | 192分 |
16:40着 16:40発 |
下楠 | 193分 |
16:42着 16:42発 |
楠ケ野 | 195分 |
16:43着 16:43発 |
神瀬 | 196分 |
16:46着 16:46発 |
栃原(松阪) | 199分 |
16:47着 16:47発 |
栃原駅口 | 200分 |
16:53着 16:53発 |
VISON | 206分 |
17:00着 17:00発 |
おきん茶屋 | 213分 |
17:02着 17:02発 |
井戸谷 | 215分 |
17:04着 17:04発 |
前村 | 217分 |
17:05着 17:05発 |
平谷(松阪) | 218分 |
17:06着 17:06発 |
佐奈 | 219分 |
17:07着 17:07発 |
五桂口 | 220分 |
17:08着 17:08発 |
仁田 | 221分 |
17:10着 17:10発 |
多気クリスタルタウン前 | 223分 |
17:11着 17:11発 |
シャープ南 | 224分 |
17:12着 17:12発 |
相可台公園前 | 225分 |
17:15着 17:15発 |
多気町役場 | 228分 |
17:16着 17:16発 |
多気中学校前 | 229分 |
17:17着 17:17発 |
相鹿上神社前 | 230分 |
17:19着 17:19発 |
射和 | 232分 |
17:21着 17:21発 |
中万団地 | 234分 |
17:22着 17:22発 |
八太(松阪) | 235分 |
17:24着 17:24発 |
蛸路 | 237分 |
17:26着 17:26発 |
厚生病院前(松阪) | 239分 |
17:30着 17:30発 |
篠田山 | 243分 |
17:31着 17:31発 |
花岡山 | 244分 |
17:32着 17:32発 |
御殿山口 | 245分 |
17:33着 17:33発 |
駅部田 | 246分 |
17:35着 17:35発 |
春日町(松阪) | 248分 |
17:36着 17:36発 |
茶与町 | 249分 |
17:37着 17:37発 |
愛宕町(松阪) | 250分 |
17:40着 |
松阪駅前 | 253分 |