三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪駅前方面
栃原駅口:2021年12月7日(火) 16:47発
所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
栃原駅口 |
16:53着 16:53発 |
VISON | 6分 |
17:00着 17:00発 |
おきん茶屋 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
井戸谷 | 15分 |
17:04着 17:04発 |
前村 | 17分 |
17:05着 17:05発 |
平谷(松阪) | 18分 |
17:06着 17:06発 |
佐奈 | 19分 |
17:07着 17:07発 |
五桂口 | 20分 |
17:08着 17:08発 |
仁田 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
多気クリスタルタウン前 | 23分 |
17:11着 17:11発 |
シャープ南 | 24分 |
17:12着 17:12発 |
相可台公園前 | 25分 |
17:15着 17:15発 |
多気町役場 | 28分 |
17:16着 17:16発 |
多気中学校前 | 29分 |
17:17着 17:17発 |
相鹿上神社前 | 30分 |
17:19着 17:19発 |
射和 | 32分 |
17:21着 17:21発 |
中万団地 | 34分 |
17:22着 17:22発 |
八太(松阪) | 35分 |
17:24着 17:24発 |
蛸路 | 37分 |
17:26着 17:26発 |
厚生病院前(松阪) | 39分 |
17:30着 17:30発 |
篠田山 | 43分 |
17:31着 17:31発 |
花岡山 | 44分 |
17:32着 17:32発 |
御殿山口 | 45分 |
17:33着 17:33発 |
駅部田 | 46分 |
17:35着 17:35発 |
春日町(松阪) | 48分 |
17:36着 17:36発 |
茶与町 | 49分 |
17:37着 17:37発 |
愛宕町(松阪) | 50分 |
17:40着 |
松阪駅前 | 53分 |