三重交通バス56松阪熊野線系統
松阪駅前方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 14:27発

所要時間(概算)
13:20発 三交南紀
13:22着
13:22発
オレンジロード有馬
13:25着
13:25発
河上横町
13:26着
13:26発
松原(熊野新宮・五郷線)
13:27着
13:27発
きれい橋
13:27着
13:27発
熊野市駅前
13:28着
13:28発
紀北信用前
13:29着
13:29発
記念通り
13:30着
13:30発
新町(南紀)
13:32着
13:32発
鬼ケ城東口
13:34着
13:34発
大泊
13:39着
13:39発
船石
13:45着
13:45発
大馬谷
13:47着
13:47発
紀伊佐田
13:47着
13:47発
F相谷
13:48着
13:48発
小阪
13:48着
13:48発
Fやまびこ
13:50着
13:50発
波瀬戸橋
13:51着
13:51発
飛鳥
13:52着
13:52発
小又
13:52着
13:52発
小口野
13:53着
13:53発
大又
13:54着
13:54発
朝尾橋
13:54着
13:54発
江竜
13:55着
13:55発
中央橋(南紀)
13:56着
13:56発
池田橋(南紀)
13:56着
13:56発
上橋
13:57着
13:57発
大又大久保
14:04着
14:04発
賀田口
14:19着
14:19発
黒の浜
14:21着
14:22発
熊野古道センター
14:23着
14:23発
黒の浜
14:25着
14:25発
三田火力
14:26着
14:26発
Fハローワーク
14:27着
14:27発
尾鷲港
14:28着
14:28発
朝日町(南紀) 1分
14:29着
14:29発
栄町(南紀) 2分
14:30着
14:30発
尾鷲駅口 3分
14:31着
14:31発
尾鷲市役所前 4分
14:32着
14:32発
上野町 5分
14:34着
14:34発
尾鷲市病院前 7分
14:35着
14:35発
イオン前(南紀尾鷲) 8分
14:36着
14:36発
県尾鷲庁舎前 9分
14:43着
14:43発
鷲毛 16分
14:45着
15:00発
国道相賀・海山バスセンター 18分
15:01着
15:01発
相賀新町(南紀) 34分
15:02着
15:02発
紀北町海山 35分
15:04着
15:04発
船津(南紀) 37分
15:05着
15:05発
中新田(南紀) 38分
15:06着
15:06発
新田(南紀) 39分
15:07着
15:07発
中里(南紀) 40分
15:08着
15:08発
三船中学校前 41分
15:09着
15:09発
船津駅前 42分
15:09着
15:09発
上里診療所前 42分
15:10着
15:10発
上里 43分
15:11着
15:11発
鳥先 44分
15:12着
15:12発
馬瀬(南紀) 45分
15:16着
15:16発
発電所前 49分
15:17着
15:17発
三浦 50分
15:19着
15:19発
地蔵前(南紀) 52分
15:20着
15:20発
道瀬 53分
15:22着
15:22発
古里 55分
15:24着
15:24発
加田教会前 57分
15:25着
15:25発
赤羽口 58分
15:26着
15:26発
みえ熊野古道商工会前 59分
15:28着
15:28発
新長島橋 61分
15:29着
15:29発
紀北町役場前 62分
15:31着
15:31発
マンボウ 64分
15:43着
15:43発
梅ケ谷 76分
15:46着
15:46発
大内山 79分
15:51着
15:51発
柏崎 84分
15:55着
15:55発
柏野(南紀) 88分
16:00着
16:00発
阿曽 93分
16:04着
16:04発
大紀町 97分
16:05着
16:05発
滝原宮前 98分
16:11着
16:26発
道の駅奥伊勢おおだい 104分
16:29着
16:29発
大台厚生病院 122分
16:30着
16:30発
上三瀬西 123分
16:31着
16:31発
上三瀬 124分
16:32着
16:32発
下三瀬 125分
16:36着
16:36発
高奈 129分
16:37着
16:37発
粟生 130分
16:38着
16:38発
粟生頭首湖前 131分
16:39着
16:39発
川添 132分
16:40着
16:40発
下楠 133分
16:42着
16:42発
楠ケ野 135分
16:43着
16:43発
神瀬 136分
16:46着
16:46発
栃原(松阪) 139分
16:47着
16:47発
栃原駅口 140分
16:53着
16:53発
VISON 146分
17:00着
17:00発
おきん茶屋 153分
17:02着
17:02発
井戸谷 155分
17:04着
17:04発
前村 157分
17:05着
17:05発
平谷(松阪) 158分
17:06着
17:06発
佐奈 159分
17:07着
17:07発
五桂口 160分
17:08着
17:08発
仁田 161分
17:10着
17:10発
多気クリスタルタウン前 163分
17:11着
17:11発
シャープ南 164分
17:12着
17:12発
相可台公園前 165分
17:15着
17:15発
多気町役場 168分
17:16着
17:16発
多気中学校前 169分
17:17着
17:17発
相鹿上神社前 170分
17:19着
17:19発
射和 172分
17:21着
17:21発
中万団地 174分
17:22着
17:22発
八太(松阪) 175分
17:24着
17:24発
蛸路 177分
17:26着
17:26発
厚生病院前(松阪) 179分
17:30着
17:30発
篠田山 183分
17:31着
17:31発
花岡山 184分
17:32着
17:32発
御殿山口 185分
17:33着
17:33発
駅部田 186分
17:35着
17:35発
春日町(松阪) 188分
17:36着
17:36発
茶与町 189分
17:37着
17:37発
愛宕町(松阪) 190分
17:40着
松阪駅前 193分