三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

加田教会前:2021年11月27日(土) 10:49発

所要時間(概算)
08:35発 松阪駅前
08:38着
08:38発
愛宕町(松阪)
08:38着
08:38発
茶与町
08:40着
08:40発
春日町(松阪)
08:42着
08:42発
駅部田
08:43着
08:43発
御殿山口
08:44着
08:44発
花岡山
08:45着
08:45発
篠田山
08:47着
08:47発
厚生病院前(松阪)
08:49着
08:49発
蛸路
08:51着
08:51発
八太(松阪)
08:52着
08:52発
中万団地
08:54着
08:54発
射和
08:56着
08:56発
相鹿上神社前
08:57着
08:57発
多気中学校前
08:58着
08:58発
多気町役場
08:59着
08:59発
相可台公園前
09:00着
09:00発
シャープ南
09:01着
09:01発
多気クリスタルタウン前
09:05着
09:05発
仁田
09:06着
09:06発
五桂口
09:07着
09:07発
佐奈
09:08着
09:08発
平谷(松阪)
09:09着
09:09発
前村
09:11着
09:11発
井戸谷
09:13着
09:13発
おきん茶屋
09:17着
09:19発
VISON
09:26着
09:26発
栃原駅口
09:27着
09:27発
栃原(松阪)
09:30着
09:30発
神瀬
09:31着
09:31発
楠ケ野
09:33着
09:33発
下楠
09:34着
09:34発
川添
09:35着
09:35発
粟生頭首湖前
09:36着
09:36発
粟生
09:37着
09:37発
高奈
09:41着
09:41発
下三瀬
09:42着
09:42発
上三瀬
09:43着
09:43発
上三瀬西
09:44着
09:44発
大台厚生病院
09:47着
10:02発
道の駅奥伊勢おおだい
10:08着
10:08発
滝原宮前
10:09着
10:09発
大紀町
10:13着
10:13発
阿曽
10:18着
10:18発
柏野(南紀)
10:22着
10:22発
柏崎
10:27着
10:27発
大内山
10:30着
10:30発
梅ケ谷
10:42着
10:42発
マンボウ
10:44着
10:44発
紀北町役場前
10:45着
10:45発
新長島橋
10:47着
10:47発
みえ熊野古道商工会前
10:48着
10:48発
赤羽口
10:49着
10:49発
加田教会前
10:51着
10:51発
古里 2分
10:53着
10:53発
道瀬 4分
10:54着
10:54発
地蔵前(南紀) 5分
10:56着
10:56発
三浦 7分
10:57着
10:57発
発電所前 8分
11:01着
11:01発
馬瀬(南紀) 12分
11:02着
11:02発
鳥先 13分
11:03着
11:03発
上里 14分
11:03着
11:03発
上里診療所前 14分
11:04着
11:04発
船津駅前 15分
11:05着
11:05発
三船中学校前 16分
11:06着
11:06発
中里(南紀) 17分
11:07着
11:07発
新田(南紀) 18分
11:08着
11:08発
中新田(南紀) 19分
11:09着
11:09発
船津(南紀) 20分
11:11着
11:11発
紀北町海山 22分
11:12着
11:12発
相賀新町(南紀) 23分
11:13着
11:28発
国道相賀・海山バスセンター 24分
11:30着
11:30発
鷲毛 41分
11:37着
11:37発
県尾鷲庁舎前 48分
11:38着
11:38発
イオン前(南紀尾鷲) 49分
11:39着
11:39発
尾鷲市病院前 50分
11:41着
11:41発
上野町 52分
11:42着
11:42発
尾鷲市役所前 53分
11:43着
11:43発
尾鷲駅口 54分
11:44着
11:44発
栄町(南紀) 55分
11:45着
11:45発
朝日町(南紀) 56分
11:46着
11:46発
尾鷲港 57分
11:46着
11:46発
Fハローワーク 57分
11:48着
11:48発
三田火力 59分
11:49着
11:49発
黒の浜 60分
11:51着
11:52発
熊野古道センター 62分
11:53着
11:53発
黒の浜 64分
12:08着
12:08発
賀田口 79分
12:15着
12:15発
大又大久保 86分
12:16着
12:16発
上橋 87分
12:16着
12:16発
池田橋(南紀) 87分
12:17着
12:17発
中央橋(南紀) 88分
12:18着
12:18発
江竜 89分
12:18着
12:18発
朝尾橋 89分
12:19着
12:19発
大又 90分
12:20着
12:20発
小口野 91分
12:20着
12:20発
小又 91分
12:21着
12:21発
飛鳥 92分
12:22着
12:22発
波瀬戸橋 93分
12:24着
12:24発
小阪 95分
12:24着
12:24発
F相谷 95分
12:25着
12:25発
紀伊佐田 96分
12:27着
12:27発
大馬谷 98分
12:33着
12:33発
船石 104分
12:38着
12:38発
大泊 109分
12:40着
12:40発
鬼ケ城東口 111分
12:41着
12:41発
鬼ケ城西口 112分
12:42着
12:42発
新町(南紀) 113分
12:43着
12:43発
記念通り 114分
12:44着
12:44発
紀北信用前 115分
12:45着
12:45発
熊野市駅前 116分
12:45着
12:45発
きれい橋 116分
12:46着
12:46発
松原(熊野新宮・五郷線) 117分
12:47着
12:47発
河上横町 118分
12:50着
12:50発
オレンジロード有馬 121分
12:52着
三交南紀 123分