三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面
道の駅奥伊勢おおだい:2021年11月29日(月) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:27発 |
道の駅奥伊勢おおだい |
13:33着 13:33発 |
滝原宮前 | 6分 |
13:34着 13:34発 |
大紀町 | 7分 |
13:38着 13:38発 |
阿曽 | 11分 |
13:43着 13:43発 |
柏野(南紀) | 16分 |
13:47着 13:47発 |
柏崎 | 20分 |
13:52着 13:52発 |
大内山 | 25分 |
13:55着 13:55発 |
梅ケ谷 | 28分 |
14:07着 14:07発 |
マンボウ | 40分 |
14:09着 14:09発 |
紀北町役場前 | 42分 |
14:10着 14:10発 |
新長島橋 | 43分 |
14:12着 14:12発 |
みえ熊野古道商工会前 | 45分 |
14:13着 14:13発 |
赤羽口 | 46分 |
14:14着 14:14発 |
加田教会前 | 47分 |
14:16着 14:16発 |
古里 | 49分 |
14:18着 14:18発 |
道瀬 | 51分 |
14:19着 14:19発 |
地蔵前(南紀) | 52分 |
14:21着 14:21発 |
三浦 | 54分 |
14:22着 14:22発 |
発電所前 | 55分 |
14:26着 14:26発 |
馬瀬(南紀) | 59分 |
14:27着 14:27発 |
鳥先 | 60分 |
14:28着 14:28発 |
上里 | 61分 |
14:28着 14:28発 |
上里診療所前 | 61分 |
14:29着 14:29発 |
船津駅前 | 62分 |
14:30着 14:30発 |
三船中学校前 | 63分 |
14:31着 14:31発 |
中里(南紀) | 64分 |
14:32着 14:32発 |
新田(南紀) | 65分 |
14:33着 14:33発 |
中新田(南紀) | 66分 |
14:34着 14:34発 |
船津(南紀) | 67分 |
14:36着 14:36発 |
紀北町海山 | 69分 |
14:37着 14:37発 |
相賀新町(南紀) | 70分 |
14:38着 14:53発 |
国道相賀・海山バスセンター | 71分 |
14:55着 14:55発 |
鷲毛 | 88分 |
15:02着 15:02発 |
県尾鷲庁舎前 | 95分 |
15:03着 15:03発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 96分 |
15:04着 15:04発 |
尾鷲市病院前 | 97分 |
15:06着 15:06発 |
上野町 | 99分 |
15:07着 15:07発 |
尾鷲市役所前 | 100分 |
15:08着 15:08発 |
尾鷲駅口 | 101分 |
15:09着 15:09発 |
栄町(南紀) | 102分 |
15:10着 15:10発 |
朝日町(南紀) | 103分 |
15:11着 15:11発 |
尾鷲港 | 104分 |
15:11着 15:11発 |
Fハローワーク | 104分 |
15:12着 15:12発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 105分 |
15:13着 15:13発 |
三田火力 | 106分 |
15:14着 15:14発 |
黒の浜 | 107分 |
15:16着 15:17発 |
熊野古道センター | 109分 |
15:18着 15:18発 |
黒の浜 | 111分 |
15:33着 15:33発 |
賀田口 | 126分 |
15:40着 15:40発 |
大又大久保 | 133分 |
15:41着 15:41発 |
上橋 | 134分 |
15:41着 15:41発 |
池田橋(南紀) | 134分 |
15:42着 15:42発 |
中央橋(南紀) | 135分 |
15:43着 15:43発 |
江竜 | 136分 |
15:43着 15:43発 |
朝尾橋 | 136分 |
15:44着 15:44発 |
大又 | 137分 |
15:45着 15:45発 |
小口野 | 138分 |
15:45着 15:45発 |
小又 | 138分 |
15:46着 15:46発 |
飛鳥 | 139分 |
15:47着 15:47発 |
波瀬戸橋 | 140分 |
15:49着 15:49発 |
小阪 | 142分 |
15:49着 15:49発 |
F相谷 | 142分 |
15:50着 15:50発 |
紀伊佐田 | 143分 |
15:52着 15:52発 |
大馬谷 | 145分 |
15:58着 15:58発 |
船石 | 151分 |
16:03着 16:03発 |
大泊 | 156分 |
16:05着 16:05発 |
鬼ケ城東口 | 158分 |
16:06着 16:06発 |
鬼ケ城西口 | 159分 |
16:07着 16:07発 |
新町(南紀) | 160分 |
16:08着 16:08発 |
記念通り | 161分 |
16:09着 16:09発 |
紀北信用前 | 162分 |
16:10着 16:10発 |
熊野市駅前 | 163分 |
16:10着 16:10発 |
きれい橋 | 163分 |
16:11着 16:11発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 164分 |
16:12着 16:12発 |
河上横町 | 165分 |
16:15着 16:15発 |
オレンジロード有馬 | 168分 |
16:17着 |
三交南紀 | 170分 |