三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面
井戸谷:2021年12月9日(木) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
井戸谷 |
12:38着 12:38発 |
おきん茶屋 | 2分 |
12:42着 12:42発 |
VISON | 6分 |
12:49着 12:49発 |
栃原駅口 | 13分 |
12:52着 12:52発 |
栃原(松阪) | 16分 |
12:55着 12:55発 |
神瀬 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
楠ケ野 | 20分 |
12:58着 12:58発 |
下楠 | 22分 |
12:59着 12:59発 |
川添 | 23分 |
13:00着 13:00発 |
粟生頭首湖前 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
粟生 | 25分 |
13:02着 13:02発 |
高奈 | 26分 |
13:06着 13:06発 |
下三瀬 | 30分 |
13:07着 13:07発 |
上三瀬 | 31分 |
13:08着 13:08発 |
上三瀬西 | 32分 |
13:09着 13:09発 |
大台厚生病院 | 33分 |
13:12着 13:27発 |
道の駅奥伊勢おおだい | 36分 |
13:33着 13:33発 |
滝原宮前 | 57分 |
13:34着 13:34発 |
大紀町 | 58分 |
13:38着 13:38発 |
阿曽 | 62分 |
13:43着 13:43発 |
柏野(南紀) | 67分 |
13:47着 13:47発 |
柏崎 | 71分 |
13:52着 13:52発 |
大内山 | 76分 |
13:55着 13:55発 |
梅ケ谷 | 79分 |
14:07着 14:07発 |
マンボウ | 91分 |
14:09着 14:09発 |
紀北町役場前 | 93分 |
14:10着 14:10発 |
新長島橋 | 94分 |
14:12着 14:12発 |
みえ熊野古道商工会前 | 96分 |
14:13着 14:13発 |
赤羽口 | 97分 |
14:14着 14:14発 |
加田教会前 | 98分 |
14:16着 14:16発 |
古里 | 100分 |
14:18着 14:18発 |
道瀬 | 102分 |
14:19着 14:19発 |
地蔵前(南紀) | 103分 |
14:21着 14:21発 |
三浦 | 105分 |
14:22着 14:22発 |
発電所前 | 106分 |
14:26着 14:26発 |
馬瀬(南紀) | 110分 |
14:27着 14:27発 |
鳥先 | 111分 |
14:28着 14:28発 |
上里 | 112分 |
14:28着 14:28発 |
上里診療所前 | 112分 |
14:29着 14:29発 |
船津駅前 | 113分 |
14:30着 14:30発 |
三船中学校前 | 114分 |
14:31着 14:31発 |
中里(南紀) | 115分 |
14:32着 14:32発 |
新田(南紀) | 116分 |
14:33着 14:33発 |
中新田(南紀) | 117分 |
14:34着 14:34発 |
船津(南紀) | 118分 |
14:36着 14:36発 |
紀北町海山 | 120分 |
14:37着 14:37発 |
相賀新町(南紀) | 121分 |
14:38着 14:53発 |
国道相賀・海山バスセンター | 122分 |
14:55着 14:55発 |
鷲毛 | 139分 |
15:02着 15:02発 |
県尾鷲庁舎前 | 146分 |
15:03着 15:03発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 147分 |
15:04着 15:04発 |
尾鷲市病院前 | 148分 |
15:06着 15:06発 |
上野町 | 150分 |
15:07着 15:07発 |
尾鷲市役所前 | 151分 |
15:08着 15:08発 |
尾鷲駅口 | 152分 |
15:09着 15:09発 |
栄町(南紀) | 153分 |
15:10着 15:10発 |
朝日町(南紀) | 154分 |
15:11着 15:11発 |
尾鷲港 | 155分 |
15:11着 15:11発 |
Fハローワーク | 155分 |
15:12着 15:12発 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 156分 |
15:13着 15:13発 |
三田火力 | 157分 |
15:14着 15:14発 |
黒の浜 | 158分 |
15:16着 15:17発 |
熊野古道センター | 160分 |
15:18着 15:18発 |
黒の浜 | 162分 |
15:33着 15:33発 |
賀田口 | 177分 |
15:40着 15:40発 |
大又大久保 | 184分 |
15:41着 15:41発 |
上橋 | 185分 |
15:41着 15:41発 |
池田橋(南紀) | 185分 |
15:42着 15:42発 |
中央橋(南紀) | 186分 |
15:43着 15:43発 |
江竜 | 187分 |
15:43着 15:43発 |
朝尾橋 | 187分 |
15:44着 15:44発 |
大又 | 188分 |
15:45着 15:45発 |
小口野 | 189分 |
15:45着 15:45発 |
小又 | 189分 |
15:46着 15:46発 |
飛鳥 | 190分 |
15:47着 15:47発 |
波瀬戸橋 | 191分 |
15:49着 15:49発 |
小阪 | 193分 |
15:49着 15:49発 |
F相谷 | 193分 |
15:50着 15:50発 |
紀伊佐田 | 194分 |
15:52着 15:52発 |
大馬谷 | 196分 |
15:58着 15:58発 |
船石 | 202分 |
16:03着 16:03発 |
大泊 | 207分 |
16:05着 16:05発 |
鬼ケ城東口 | 209分 |
16:06着 16:06発 |
鬼ケ城西口 | 210分 |
16:07着 16:07発 |
新町(南紀) | 211分 |
16:08着 16:08発 |
記念通り | 212分 |
16:09着 16:09発 |
紀北信用前 | 213分 |
16:10着 16:10発 |
熊野市駅前 | 214分 |
16:10着 16:10発 |
きれい橋 | 214分 |
16:11着 16:11発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 215分 |
16:12着 16:12発 |
河上横町 | 216分 |
16:15着 16:15発 |
オレンジロード有馬 | 219分 |
16:17着 |
三交南紀 | 221分 |