三重交通バス56松阪熊野線系統
三交南紀方面

井戸谷:2021年11月30日(火) 12:36発

所要時間(概算)
11:45発 松阪中央病院
11:48着
11:48発
内五曲り
11:49着
11:49発
西林
11:50着
11:50発
黒田町
11:51着
11:51発
新町四丁目
11:52着
11:52発
新町一丁目
11:53着
12:00発
松阪駅前
12:03着
12:03発
愛宕町(松阪)
12:03着
12:03発
茶与町
12:05着
12:05発
春日町(松阪)
12:07着
12:07発
駅部田
12:08着
12:08発
御殿山口
12:09着
12:09発
花岡山
12:10着
12:10発
篠田山
12:12着
12:12発
厚生病院前(松阪)
12:14着
12:14発
蛸路
12:16着
12:16発
八太(松阪)
12:17着
12:17発
中万団地
12:19着
12:19発
射和
12:21着
12:21発
相鹿上神社前
12:22着
12:22発
多気中学校前
12:23着
12:23発
多気町役場
12:24着
12:24発
相可台公園前
12:25着
12:25発
シャープ南
12:26着
12:26発
多気クリスタルタウン前
12:30着
12:30発
仁田
12:31着
12:31発
五桂口
12:32着
12:32発
佐奈
12:33着
12:33発
平谷(松阪)
12:34着
12:34発
前村
12:36着
12:36発
井戸谷
12:38着
12:38発
おきん茶屋 2分
12:42着
12:42発
VISON 6分
12:49着
12:49発
栃原駅口 13分
12:52着
12:52発
栃原(松阪) 16分
12:55着
12:55発
神瀬 19分
12:56着
12:56発
楠ケ野 20分
12:58着
12:58発
下楠 22分
12:59着
12:59発
川添 23分
13:00着
13:00発
粟生頭首湖前 24分
13:01着
13:01発
粟生 25分
13:02着
13:02発
高奈 26分
13:06着
13:06発
下三瀬 30分
13:07着
13:07発
上三瀬 31分
13:08着
13:08発
上三瀬西 32分
13:09着
13:09発
大台厚生病院 33分
13:12着
13:27発
道の駅奥伊勢おおだい 36分
13:33着
13:33発
滝原宮前 57分
13:34着
13:34発
大紀町 58分
13:38着
13:38発
阿曽 62分
13:43着
13:43発
柏野(南紀) 67分
13:47着
13:47発
柏崎 71分
13:52着
13:52発
大内山 76分
13:55着
13:55発
梅ケ谷 79分
14:07着
14:07発
マンボウ 91分
14:09着
14:09発
紀北町役場前 93分
14:10着
14:10発
新長島橋 94分
14:12着
14:12発
みえ熊野古道商工会前 96分
14:13着
14:13発
赤羽口 97分
14:14着
14:14発
加田教会前 98分
14:16着
14:16発
古里 100分
14:18着
14:18発
道瀬 102分
14:19着
14:19発
地蔵前(南紀) 103分
14:21着
14:21発
三浦 105分
14:22着
14:22発
発電所前 106分
14:26着
14:26発
馬瀬(南紀) 110分
14:27着
14:27発
鳥先 111分
14:28着
14:28発
上里 112分
14:28着
14:28発
上里診療所前 112分
14:29着
14:29発
船津駅前 113分
14:30着
14:30発
三船中学校前 114分
14:31着
14:31発
中里(南紀) 115分
14:32着
14:32発
新田(南紀) 116分
14:33着
14:33発
中新田(南紀) 117分
14:34着
14:34発
船津(南紀) 118分
14:36着
14:36発
紀北町海山 120分
14:37着
14:37発
相賀新町(南紀) 121分
14:38着
14:53発
国道相賀・海山バスセンター 122分
14:55着
14:55発
鷲毛 139分
15:02着
15:02発
県尾鷲庁舎前 146分
15:03着
15:03発
イオン前(南紀尾鷲) 147分
15:04着
15:04発
尾鷲市病院前 148分
15:06着
15:06発
上野町 150分
15:07着
15:07発
尾鷲市役所前 151分
15:08着
15:08発
尾鷲駅口 152分
15:09着
15:09発
栄町(南紀) 153分
15:10着
15:10発
朝日町(南紀) 154分
15:11着
15:11発
尾鷲港 155分
15:11着
15:11発
Fハローワーク 155分
15:13着
15:13発
三田火力 157分
15:14着
15:14発
黒の浜 158分
15:16着
15:17発
熊野古道センター 160分
15:18着
15:18発
黒の浜 162分
15:33着
15:33発
賀田口 177分
15:40着
15:40発
大又大久保 184分
15:41着
15:41発
上橋 185分
15:41着
15:41発
池田橋(南紀) 185分
15:42着
15:42発
中央橋(南紀) 186分
15:43着
15:43発
江竜 187分
15:43着
15:43発
朝尾橋 187分
15:44着
15:44発
大又 188分
15:45着
15:45発
小口野 189分
15:45着
15:45発
小又 189分
15:46着
15:46発
飛鳥 190分
15:47着
15:47発
波瀬戸橋 191分
15:49着
15:49発
小阪 193分
15:49着
15:49発
F相谷 193分
15:50着
15:50発
紀伊佐田 194分
15:52着
15:52発
大馬谷 196分
15:58着
15:58発
船石 202分
16:03着
16:03発
大泊 207分
16:05着
16:05発
鬼ケ城東口 209分
16:06着
16:06発
鬼ケ城西口 210分
16:07着
16:07発
新町(南紀) 211分
16:08着
16:08発
記念通り 212分
16:09着
16:09発
紀北信用前 213分
16:10着
16:10発
熊野市駅前 214分
16:10着
16:10発
きれい橋 214分
16:11着
16:11発
松原(熊野新宮・五郷線) 215分
16:12着
16:12発
河上横町 216分
16:15着
16:15発
オレンジロード有馬 219分
16:17着
三交南紀 221分