三重交通バス54島勝線系統
島勝方面

引本口:2021年11月27日(土) 06:51発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
相賀新町(南紀)
06:46着
06:46発
相賀駅前(南紀)
06:48着
06:48発
海山総合支所前
06:49着
06:49発
渡利
06:51着
06:51発
引本口
06:52着
06:52発
引本 1分
06:54着
06:54発
冷蔵庫前 3分
06:55着
06:55発
長浜 4分
06:56着
06:56発
造船所前 5分
06:58着
06:58発
ムナシ 7分
07:00着
07:00発
生熊 9分
07:01着
07:01発
矢口 10分
07:02着
07:02発
漁業会館前 11分
07:03着
07:03発
白口(南紀) 12分
07:06着
07:06発
白浦 15分
07:09着
07:09発
白口(南紀) 18分
07:10着
07:10発
船越(南紀) 19分
07:11着
07:11発
中熊 20分
07:13着
07:13発
玉戸 22分
07:14着
島勝 23分