三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

引本口:2021年11月27日(土) 17:03発

所要時間(概算)
16:40発 島勝
16:41着
16:41発
玉戸
16:43着
16:43発
中熊
16:44着
16:44発
船越(南紀)
16:45着
16:45発
白口(南紀)
16:48着
16:48発
白浦
16:51着
16:51発
白口(南紀)
16:52着
16:52発
漁業会館前
16:53着
16:53発
矢口
16:54着
16:54発
生熊
16:56着
16:56発
ムナシ
16:58着
16:58発
造船所前
16:59着
16:59発
長浜
17:00着
17:00発
冷蔵庫前
17:02着
17:02発
引本
17:03着
17:03発
引本口
17:05着
17:05発
渡利 2分
17:06着
17:06発
海山総合支所前 3分
17:08着
17:08発
相賀駅前(南紀) 5分
17:09着
17:09発
相賀新町(南紀) 6分
17:12着
17:12発
鷲毛 9分
17:19着
17:19発
県尾鷲庁舎前 16分
17:20着
17:20発
イオン前(南紀尾鷲) 17分
17:21着
17:21発
尾鷲市病院前 18分
17:23着
17:23発
上野町 20分
17:24着
17:24発
尾鷲市役所前 21分
17:25着
17:25発
尾鷲駅口 22分
17:26着
17:26発
栄町(南紀) 23分
17:27着
17:27発
朝日町(南紀) 24分
17:28着
17:28発
尾鷲港 25分
17:28着
17:28発
Fハローワーク 25分