三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

引本口:2021年11月27日(土) 13:03発

所要時間(概算)
12:40発 島勝
12:41着
12:41発
玉戸
12:43着
12:43発
中熊
12:44着
12:44発
船越(南紀)
12:45着
12:45発
白口(南紀)
12:48着
12:48発
白浦
12:51着
12:51発
白口(南紀)
12:52着
12:52発
漁業会館前
12:53着
12:53発
矢口
12:54着
12:54発
生熊
12:56着
12:56発
ムナシ
12:58着
12:58発
造船所前
12:59着
12:59発
長浜
13:00着
13:00発
冷蔵庫前
13:02着
13:02発
引本
13:03着
13:03発
引本口
13:05着
13:05発
渡利 2分
13:06着
13:06発
海山総合支所前 3分
13:08着
13:08発
相賀駅前(南紀) 5分
13:09着
13:09発
相賀新町(南紀) 6分
13:12着
13:12発
鷲毛 9分
13:19着
13:19発
県尾鷲庁舎前 16分
13:20着
13:20発
イオン前(南紀尾鷲) 17分
13:21着
13:21発
尾鷲市病院前 18分
13:23着
13:23発
上野町 20分
13:24着
13:24発
尾鷲市役所前 21分
13:25着
13:25発
尾鷲駅口 22分
13:26着
13:26発
栄町(南紀) 23分
13:27着
13:27発
朝日町(南紀) 24分
13:28着
13:28発
尾鷲港 25分
13:28着
13:28発
Fハローワーク 25分