三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月8日(水) 15:28発

所要時間(概算)
14:40発 島勝
14:41着
14:41発
玉戸
14:43着
14:43発
中熊
14:44着
14:44発
船越(南紀)
14:45着
14:45発
白口(南紀)
14:48着
14:48発
白浦
14:51着
14:51発
白口(南紀)
14:52着
14:52発
漁業会館前
14:53着
14:53発
矢口
14:54着
14:54発
生熊
14:56着
14:56発
ムナシ
14:58着
14:58発
造船所前
14:59着
14:59発
長浜
15:00着
15:00発
冷蔵庫前
15:02着
15:02発
引本
15:03着
15:03発
引本口
15:05着
15:05発
渡利
15:06着
15:06発
海山総合支所前
15:08着
15:08発
相賀駅前(南紀)
15:09着
15:09発
相賀新町(南紀)
15:12着
15:12発
鷲毛
15:19着
15:19発
県尾鷲庁舎前
15:20着
15:20発
イオン前(南紀尾鷲)
15:21着
15:21発
尾鷲市病院前
15:23着
15:23発
上野町
15:24着
15:24発
尾鷲市役所前
15:25着
15:25発
尾鷲駅口
15:26着
15:26発
栄町(南紀)
15:27着
15:27発
朝日町(南紀)
15:28着
15:28発
尾鷲港
15:28着
15:28発
Fハローワーク 0分